Школьный курс математики рулит🙄
Акк слетел на проверку, причём оооочень длительную (можно на пару недель забить на него). Если он серый, то 99% будет бан.
Попробовал закинуть 30руб. на карту, вроде всё ок, баланс карты так же пополнился.
Ващет на А1 априори лить нельзя уже давно...даже если берёшь домен от А1, то всё сливается на ВаЙ.
Ой, действительно :) Конечно же были выплаты за позапрошлую (13) неделю.
Да, вчера за прошлую были.
Ну вот, А1 опять вырубил ребиллы на МТС до 2 апреля...однако почему их не было с 26 по 28??? На других ПП ребиллы были, да и Билайн никто не отменял...А тут и МТС и Пчёлы не ребиллятся ещё с 24 марта. 😡
Не отрицаю, возможно просто совпало :)
С белыми сайтами всё нормально пока.
В моём случае страницы вообще были выкинуты из индекса, т.е. бан 100%.
Уже ощутил на себе нового мишку 😂 Убило, в общем-то, всё то, что и обещали убить (переоптимизированные страницы (как внутри, так и внешне)).