Обход модерации AdWords

1 23
A2
На сайте с 16.10.2010
Offline
18
#21
ChukStifler:
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на этот сервис.
Также, планирую заказать Вваш мануал про обход бана AdWords. Там случайно нет более подробных инструкций на тему прохождения модерации? Просто я не очень хорошо знаком с Wordpress, и не отказался бы от более развёрнутых объяснений, что делать.

Вот сервис http://bseolized.com/ для владельцев WP плагина не такая страшная цена как на главной странице.

Мануал и форум как раз на эту тематику) И про настройки плагина все детально написано. Но работу с самим вордпресом придется осваивать самостоятельно.

Как избежать БАН от Google Adwords - http://stopadwordsban.ru/
CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#22
alexdn2005:
Вот сервис http://bseolized.com/ для владельцев WP плагина не такая страшная цена как на главной странице.

Мануал и форум как раз на эту тематику) И про настройки плагина все детально написано. Но работу с самим вордпресом придется осваивать самостоятельно.

Ясно.

Ещё такой вопрос: есть ли в мануале другие способы обхода модерации, желательно менее затратные? :)

A2
На сайте с 16.10.2010
Offline
18
#23
ChukStifler:
Ясно.
Ещё такой вопрос: есть ли в мануале другие способы обхода модерации, желательно менее затратные? :)

Модерация она сама по себе бесплатная:)

Этот сервис я привел как один из вариантов клоакинга.

CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#24
alexdn2005:
Модерация она сама по себе бесплатная:)
Этот сервис я привел как один из вариантов клоакинга.

Модерация то да, но обход её может требовать денег, насколько я понял )

И последний вопрос про книгу: вся ли инфа оттуда всё ещё актуальна? Ведь гугл не стоит на месте и постоянно совершенствует свои сервисы, обойти бан или модерацию со временем становится всё сложнее. А мануалу уже почти год, судя по первым отзывам.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#25

ChukStifler

Все мануалы сводятся к покупке дедиков (или созданию виртуалок с кучей софта для модификации системы, но со временем гугл всё равно начинает это палить), созданию белых прокладок для прохождения модерации или же сразу лендингов, не нарушающих правила...как крутить смс и пдп партнёрки, ессесно, нигде не описывают.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#26

ChukStifler, если вы надеетесь ещё купить где-нибудь актуальную инфу по обходу, то лучше даже не пытайтесь :D

Такое не продавали и никогда не будут продавать.

Fuck the plebs.
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#27
Vintik_:

Такое не продавали и никогда не будут продавать.

Книга, о которой тут идет речь - исключение. Я рекомендую больше не книгу, а закрытый форум, который идет приложением к данной книге.

Скажу за себя. После изучения данной книги и форума, применения данной методики, я занимаюсь только арбитражем трафика с Адвордс и Директа (отказалась от всех заказчиков по SEO и контекстной рекламы), работаю только на себя. Даже учеников уже не обучаю.

Респект и уважуха Александру - автору данной книги и форума. Если правила в Гугле меняются, на форуме все сразу это обсуждают и находят решение любой проблемы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий