Пробовал наверное все. В итоге в последнее время я покрутил ползунок в "Процент выполняемых запросов объявлений", теперь так: (а было 100 на 100).
Потом полазил в разделе "Объявления уровня страницы" и подключил формат Объявления QuickStart
Прошло пару дней и доход значительно вырос из-за цены клика. Может только из-за этого. ---------- Добавлено 29.11.2017 в 16:36 ----------
К счастью с кликами у меня все в порядке. А чего не радоваться? Доход был около 5 баксов в день, а сейчас опять от 20 до 30 баксов? Почему я рад?🍿
Неужели это свершилось!
Вот уже наверное целых 1.5 месяца цена за клик была 0.02-0.03 в среднем, но уже в течение 5 дней цена за клин 0.07 стабильно.
УРА! УРА! УРА!
Автоматический платеж ожидается: Sberbank
Записи и тем более письма тоже нет. Ну у меня запись в основном под ночь, а письмо под утро и выплата в обед🍿
ГУУУУУУГЛЛЛЛ Я ТЕБЯ ТАКК ЛЮЮЮБЛЮ
УЧИТЫВАЯ ЧТО СУКА У МЕНЯ СПИСАЛИ 350 БАКСОВ ЗА ОКТЯБРЬ, ТАК ЕЩЕ И СЕГОДНЯ СПИСАЛИ 1 СУКА ЕГО ДОЛЛАР
УЧИТЫВАЯ ЧТО У МЕНЯ В НОЯБРЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ И В ОКТЯБРЕ В ТРИСТА РАЗ БОЛЬШЕ СЕНТЯБРЯ, ТАК ЗАРАБОТОК СТАЛ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ ИЗ-ЗА СУКА СТОЯКОВ И ЦЕНОЙ ЗА КЛИК ПО ЦЕНТУ, ПО ЦЕНТУ КАРЛ
ЗА ЧТО СУКА ЕЩЕ ДОЛЛАР ТО СНЯЛИ!!!!
В общем дела обстоят следующим путем.
Убрал текстовый вид рекламы, теперь заработок стабильно 0,05 за клик
Когда были текстовые виды рекламы, то постоянно было 0,02 за клик
Эх, а когда-то были текстовые+картинки = 0,12 за клик, эх
Новые ключи под утро.
у мужа
стояк
хрен
по
часа
хер
сегодня
Что? Что?
Вот почему так, в июле посещаемость резко поднялась на 1к+ хостов и списали на тот момент тоже около 50% от общего заработка, было где-то 600 долларов и получил только 300, сейчас тоже самое посещаемость увеличилась на 1.5к+ хостов и опять большое списание.
Около 40%, ЧТООООООООООООООО