YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017

"Автоматический платеж ожидается..." - 12:00

"Автоматический платеж. Банковский перевод" - 19:00

Молодцы!

---------- Добавлено 21.07.2017 в 19:32 ----------

У меня это только вторая выплата и всрок 21 числа. Читал тут вас и пугал себя с выводом в понедельник. Фуф)

Как-то так, обычно по 2-3 бакса, а тут...

Всем привет! Ежедневный доход составляет от 12 до 20 баксов, а вчера мне засчитали только 0,65, хотя я заходил и наблюдал, что было сначала 7 баксов, потом 12, а потом и вовсе 2, а засчитали 0,65.

Сейчас зашел и опять вроде зависла стата. Будет ли вообще перерасчет за вчерашний день?

Всего: 843