Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами

12
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
2811

Никто не сталкивался с такой проблемой? На моем сайте все программы принадлежат исключительно мне, что это за письмо счастье такое? Долго его буду рассматривать?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1
YGUA:


Никто не сталкивался с такой проблемой? На моем сайте все программы принадлежат исключительно мне, что это за письмо счастье такое? Долго его буду рассматривать?

Сталкивался и часто. Я удаляю или скрываю хайдом такой контент и со временем само исчезнет.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#2
robot318:
Сталкивался и часто. Я удаляю или скрываю хайдом такой контент и со временем само исчезнет.

А ничего страшного, что эта проблема на Меры на уровне сайта? а не на Меры уровне страниц?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3

YGUA:
А ничего страшного, что эта проблема на Меры на уровне сайта? а не на Меры уровне страниц?

На уровне сайта это не айс, у меня обычно на уровне страниц не показывают рекламу. На уровне сайта могут и рекламу на сайт не показывать. Хайды везде проставьте, где у вас файлы или ссылки. Я просто не знаю как у вас сделано.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#4
robot318:

На уровне сайта это не айс, у меня обычно на уровне страниц не показывают рекламу. На уровне сайта могут и рекламу на сайт не показывать. Хайды везде проставьте, где у вас файлы или ссылки. Я просто не знаю как у вас сделано.

Да на всем сайте рекламу отключили, но аккаунт оставили активным.

У меня ссылки вроде и так под хайдом, только для регистрированных.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#5
YGUA:
Да на всем сайте рекламу отключили, но аккаунт оставили активным.
У меня ссылки вроде и так под хайдом, только для регистрированных.

Ищите слова которые указывают на скачивание или что-то ещё запрещённое правилами адсенс. Я вот даже не подскажу почему так.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#6

В итоге:

Благодарим за апелляцию. Мы изучили ее и тщательно проверили материалы на Вашем сайте, однако не можем возобновить показ рекламы на нем. Мы пришли к выводу, что Вы действительно нарушаете правила программы AdSense.

В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, содержание которых связано со взломом электронных систем и программ. Например, сайты, на которых показываются объявления, не могут содержать инструкции или ссылки на оборудование для незаконного доступа к программному обеспечению, серверам или веб-сайтам.

Есть аналогичные сервисы, как зарубежные, так и русскоязычные с такой же тематикой и посещаемостью в 30раз больше, но блокирует меня. Ничего удивительного.

wakh
На сайте с 02.11.2009
Offline
118
#7

мне кажется пора призвать вангу или ЮРЛ

продвижение сайтов: портфелио (http://www.ktoprodvinul.ru/?do=seo_info&seo_id=14802) || контакты (http://wakh.ru) Ещё роликами занимаюсь, продаю (http://rolliki-com.livejournal.com/) и обучаю катанию (http://narolikah.ru).
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#8

Как я понял спорить смысла нет, бан вечный. Вывести сумму, которая на балансе в 22 числах мне дадут? там 400 баксов. Обидно :)

Тони Срак
На сайте с 05.10.2010
Offline
103
#9

Так вам просто запретили показ объявлений на сайте, а не блоканули аккаунт.

Если клики не крутили, и гугл незажмотит то выведут без проблем.

Год назад отключили показ объявлений на двух сайтах энциклопедической тематики.

Три других работают, деньги приносят.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#10
Vangan:
Так вам просто запретили показ объявлений на сайте, а не блоканули аккаунт.
Если клики не крутили, и гугл незажмотит то выведут без проблем.

Год назад отключили показ объявлений на двух сайтах энциклопедической тематики.
Три других работают, деньги приносят.

Да, аккаунт живой и приносит еще доход от другого сайта.

А с другого аккаунта я не смогу добавить заблокированный сайт?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий