YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
HorrorDrug:
С вами всё порядке?

Я думал эту передачу только дегенераты смотрят. Уж извините...

"4-х процентное дерьмо"

РУ

1к - 1,3$

БУРЖ

1к - 3,6$

На ру и зарубежном списали по 1 %, хотя на РУ раньше списывали по 25-30

идеальный месяц

Сбербанк еще с утра выплатил по двум аккаунтам

Скорее всего мало, вот сайт у которого 2к посетителей в день:

Тематика: игры

Блоки: Текст/графика, 728x90

Текст/графика, 300x600

Нативные объявления в статье, Адаптивный

Автоматический платеж ожидается - РУ АККАУНТ +

Зарубежный пока молчит :)

Россия, физик. На сбер пришли.

Ну что кому нибудь Яндекс пришел? Про сбербанк пока не спрашиваю даже :)

У кого забанили, у вас софт темы были?

Вопросик. На счет сбербанка в основном когда отправляют?

Всего: 843