За 11 лет работы я не помню случая, чтобы Adsense списывали больше 5-6% от дохода.
Если у вас это 5-6 процентов, то ваш заработок с адсенса такой, что мне рыдать еще больше захотелось
Поздравьте меня.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за изменение сайта в соответствии с нашими правилами. После тщательного изучения сайта мы возобновили показ объявлений на этом сайте.
Что было сделано?
Случайно зашел в Google Search Console и увидел, что напротив моего сайта стоит знак "Осторожно" глянул и появилось нарушение, что якобы на сайте вредоносность ПО, подал на проверку и получил положительный ответ. Потом подумал, что может из-за этого и было связанно мое нарушение, подал апелляцию и мой сайт восстановили в течение 16 часов.
Прохождение, накрутка ништяков, фоновая музыка и прочее для андроид игр.
Да, аккаунт живой и приносит еще доход от другого сайта.
А с другого аккаунта я не смогу добавить заблокированный сайт?
Это конец, братец
Как я понял спорить смысла нет, бан вечный. Вывести сумму, которая на балансе в 22 числах мне дадут? там 400 баксов. Обидно :)
В итоге:
Благодарим за апелляцию. Мы изучили ее и тщательно проверили материалы на Вашем сайте, однако не можем возобновить показ рекламы на нем. Мы пришли к выводу, что Вы действительно нарушаете правила программы AdSense.
В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, содержание которых связано со взломом электронных систем и программ. Например, сайты, на которых показываются объявления, не могут содержать инструкции или ссылки на оборудование для незаконного доступа к программному обеспечению, серверам или веб-сайтам.
Есть аналогичные сервисы, как зарубежные, так и русскоязычные с такой же тематикой и посещаемостью в 30раз больше, но блокирует меня. Ничего удивительного.
Да на всем сайте рекламу отключили, но аккаунт оставили активным.
У меня ссылки вроде и так под хайдом, только для регистрированных.
А ничего страшного, что эта проблема на Меры на уровне сайта? а не на Меры уровне страниц?
Вопрос. Все таки могут списать когда всплески в статистике? Я думал это миф.