YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
ceege:
Ну так пишите в теме для всех. Может кому-то тоже пригодится ваш совет. Зачем такие секреты? Или вы хотите с ТС-а денег срубить?

тут многим не нравится, что я раскрываю секреты адсенса на публику, а через некоторое время их прикрывают. Поэтому в ЛС.

garik2008:
Недопустимый трафик минус почти 30% от дохода...Что происходит, непонятно, весь траф с поисковиков же идет...

Было такое на одном проекте, год назад наверное или пол года. Все понять не мог из-за чего, весь траф был с ПС, но потом мне один товарищ подсказал что делать. В итоге все вернулось на свои места.

Могу в ЛС подсказать. За спасибо, если сработает конечно🍿

sapsan72:
Лол выложить это в открытый доступ и думать, а почему ни кто ни че не получил в этом месяцце =))))
смешной рили.

ну я свое получил и решил поделиться, почему бы и нет? я же свое получил🍿

sapsan72:
Ну че ТС, ты рад?

Я то свое получили и пару людей с форума, но в эти дни выплат как я понял никому ничего не пришло.

Мб там время нужно учитывать со дня блокировки)

Долларовый счет сбербанк пришли

На рублевый сбербанк еще нет.

Писем нет, деньги на счету

dimver3:
В чем прикол? На 2 аккаунта пришли выплаты, а на 2 висят. Страны и банки пересекаются. Значит проблема только на стороне Гугла. Из 8500 -33$ недопустимый трафик, подозрений в недействительной активности быть не должно.
В платежах: Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет на сумму 8470 с 21 ноября, а в правом столбце стоит 0$. Сталкиваюсь с таким впервые.

То что в правом столбце 0 - это нормально, вы просто раньше не обращали внимание на этот столбец.

Айсберг:
Кое что - лучше чем ничего!

---------- Добавлено 26.11.2018 в 20:28 ----------

"Мы заметили задержку платежей в ноябре и упорно трудимся, чтобы отправить платеж как можно быстрее. Мы ценим ваше терпение, пока мы работаем над решением этой проблемы.

С уважением,

Команда Google AdSense

это куда такое чудо пришло?

Жесть, тут все по серой схеме работают?

У меня есть конечно серый сайт, но за него я не боюсь, ну и забянят и фиг с ним.

А вот после того, как пару раз мои белые сайты баняли из-за ничего, мне как-то становится ну такое себе..

mariklab:
Т,е. назвать не можете, где дают кредиты под 4-12%?

Ну потребительский кредит у СБера и ПочтаБанка точно где-то от 10 до 11, ипотечные от 9 вроде есть, а во чтобы 4-6 не встречал

WebDataSearch:
Некоторые уже получили ответ от службы поддержки

Последний раз когда я писал в ТП мне заблокировали аккаунт😂

Всего: 843