Я тоже такое слышал, читал статьи на хабр. Но в основном блокировка происходит из-за неграмотности людей. Люди открывают ИП и начинают пользоваться им как обычным физическим счетом, но здесь необходимо делать все по другому. Не снимать сразу все деньги с ИП счета, проводить операции по бизнес счету в пользу своей работы, например оплачивать хостинги, продлевать домены, покупать ПК и т.д, банки видят такую активность и это будет вам в плюс. Если вы только зарегистрировали ИП, получили свою первую выплату и сразу пошли с ИП счета покупать принадлежности для сада, снимать резко всю сумму, то конечно вами заинтересуется любой банк.
Да ребят, чего вы паникуете раньше времени. Мы всегда находим выходы :)
на руки
ну как обычно. Идешь в банкомат и снимаешь доллары или рубли.
А вывод долларов как?
Вывод долларов? На руки как получить? или как от адсенса получать?
Вам на ип или на физ?