YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
magictr1979:
народ причина очень проста у них день благодарения в пятницу а в четвер уже накануне. Посему Все гуляет Не парьтесь в понедельник будут

тут у половины кредиты, квартиры и оплачивают они их наверняка в дни выплат (21-23), т.к всегда так и было.

а у другой половины темные сайты, вот и вся паника

и 3-е, просто хотят кушать:kozak:

Было и такое

gygy3:
Получается, остались только Сберовские? Рапидчикам и Привату всем выплатили?

сбер на двух аккаунтах еще не списали😒

такой бред:kozak:

Сбер по двум аккаутам тишина, вижу только: Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет (чека нет, не кликается)

А вот на 3-м тинькофф, днем получил

lkm:
Смеемся же не потому, что они позже получают или раньше :)

То что от рапидчиков по 4 страницы о том когда им придет и почему курс маленький?😂

Ну... всегда мы смеялись над "рапидчиками", парни уже идут покупать выпивку, а мы сидим обсуждаем праздники, кто прав, а кто нет :)

баланс только у меня висит на месте? (на двух аккаунтах)

Сбер, физик, пришли

demonichka:
Нужно ли после такой ложной активности обращаться в тех. поддержку гугла и указывать на подозрительные клики?

Сразу бан, 99 случаях из 100

Всего: 843