Lazy Badger

Lazy Badger
Рейтинг
256
Регистрация
14.06.2017
Vladimir-vnk:
Я этого и не подразумевал.

Я в этом и не подозревал, и отвечал Янусу, который (необоснованно) считает, что высокая конверсия из контекста гарантирует все то же самое на прочих каналах настолько, что об этом думать не надо...

Anamnado:
кабелям сооружение делать - какая разница - лиж бы

Смишно, когда чепушила, не умеющий в рускей езыг, берется рассуждать о правильности синонимов в Яндексе, даже не представляя как они появляются в выдаче

Anamnado:
я все не вылавливаю

Ты вообще фишку не рубишь, фраер

kmcon:
Вот делаю длинный Запрос к Яшке, в 3-4 предложения.

Это уже несколько лет не работает. Не ищет он простыни, что кавычные, что нет. Лимит не помню чтобы так влет, но на с десяток слов максимум можно рассчитывать для адекватного результата, дальше начинается: "спектр", "колдунщики"

aleksandrbol:
по запросу "система мониторинга расхода топлива поездов" в гугле всего 5 страниц,

Шо, рили?!

About 510,000 results (0.48 seconds)
tommy-gung:
так больше нет ничего. и мой адрес нигде не фигурирует

Я уже советовал RTFM? Сейчас даже линк на вику даю https://en.wikipedia.org/wiki/Blind_carbon_copy чтобы

1) сначала прочитать

2) подумать

3) только после этого уточнять оставшиеся непонятными моменты

Sitealert:
То есть какое преимущество будут иметь сайты с кейвордс перед сайтами с ключами в текстах.

Никаких. Проверяется элементарно простейшим AB-тестом

tommy-gung:
но в заголовках пусто

Ну ты и клован, пацык! Почитай на досуге умную доку, что такое поле BCC (Blind Carbon Copy) в e-mail и как используется, и не позорься после этого...

Vernage:
ЯД сейчас это абсолютно тоже самое, что и WMP.

Осталось только предъявить обоснуй... а то, известное дело, помелом трясти - не мешки ворочать

smurf:
ну что вы такой нервный и агрессивный .....

"Маемо, шо маемо"

так вы никогда не найдете работу у адекватного нанимателя (а вы же постоянный клиент в таких топиках)

А кто вам сказал, что в "этих" топиках я - клиент? Я "мимокрокодил", и просто оцениваю адекватность работодателя/автора объявления и уровень его понимания реального мира (потому что очень многие в части "понимания реального" имеют несколько попендикулярные взаимоотношения с действительностью)

smurf:
я процитирую, а вы закидайте меня тухлыми апельсинами, за мое "зилибобство"

Не буду: не за что особо и просто лениво местами частности объяснять... Я карту граблей по дороге уже вижу, просто потому что "знаю, плавали". Проблемы зрения всех остальных прочих меня беспокоят "постольку поскольку": я не мать Тереза

smurf:
зачем туть разводить бодягу, напишите на мыло ему и выразите все свои претензии

У меня нет претензий, ради которых стоит отвлекать на чтение моего мыла. Есть только мнение, что публикатор не очень хорошо представляет, с чем сотрудник в процессе столкнется и какие (помимо чистой SEOшки) придется решать на стыке интересов с контекстологами и что именование требуемого маркетолога "SEO-спецом" несколько снизит релеванотность объявления для нужных соискателей

smurf:
самое более-менее адекватное объявление за последние пол года

Да и год считай - не промахнешься. Один из немногих случаев, когда нет явного упоротого бреда "молодой до 25 с 10 годами опыта и кейсами, за доширак"

yanus:
контекстная реклама, а значит вопрос конверсии/лидов скорее всего на вменяемом уровне

Пан не в курсе, что конверсионность разных каналов - разная (ну просто потому, что там, в общем и целом, разная аудитория и разная готовность к транзакциям)? Высокая конверсия из контекста вовсе не гарантирует такой же конверсии (на том же материале) посетителя из органики. Вроде же очевидные вещи, ja?!

Всего: 3130