И как, и чем же? Просветите:) Хотя это, конечно, оффтоп, но, возможно форумчанам будет интересно.
с банком ничего, а с клиентом все что угодно.
Сейчас сайт мой тоже норм открывается
Как чудненько, проблема решилась сама собой, тему можно закрывать.
У меня не автоексперт домен)
какой домен проверяете?
автоексперт
Сайт не блещет скоростью, но в dns ли проблема это под вопросом.
Есть шанс блока кошелька если начнет туда сюда переводить деньги (особенно на укр. доках), лучше одной суммой закинуть в usdt и забыть. Также непонятно как поведет себя банк, когда он 25к uah закинет себе на карту.
Интересует мнение, как думаете, случиться ли с деньгами что-то для жителей Украины? А то лежат 50 тыс. С одной стороны могут какие-то санкции для Украины ввести, наверное, а с другой всю область включили по конституции в Россию, то есть по идее не должно быть санкций. Вот сижу и думаю что делать. Вывод денег я так понял по плохому курсу сейчас через обменники, а оплатить картой нельзя в Украине в магазинах.
Юмани через обменник вывести в usdt, а дальше куда хочешь.