Он на кичу отлетел за содержимое форума
Если надо конкретно регру то лучше перенести услугу партнёру как и написал tmatmТам куча способов оплаты
Главное наверх отчитаться что аналогиЕсть и можно банить буржуев
это early_hints.
Он вроде как по умолчания выключен.
Действительно зачем нам какая-то передовая компания, которой почти аналогов-нет. Лучше уж дядя майор следящий за всеми это ближе и своё.
Отдал сайт на растерзание ботам?
кайф
будут юзать я.браузер + max от вк и отъезжать на кичу за любой пук
Не забудь использовать ав касперский, одобренный vpn и все это через сертифицированную ос Astra Linux или Аврора. Дядя майор будет доволен.
Все крайне мутно 🙄
Неплохо бы с разных провайдеров, как на globalcheck было:
Неа 🤔.