Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
Элизабет #:
Значит, нужно попробовать сказать что-то не подозрительное.  Мне один раз перевод ближайшему родственнику заблокировали. Фамилии - разные. Я просто позвонила, сказала, что это - мой перевод родственнику и платёж провели. Никаких документов не требовали.

Надо говорить правду, что продал/купил крипту на зарубежной бирже. Поддержка войдет в ситуации и все разрешится.

webinfo #:

К чему эти вопросы? Уже давно разобрались с возникшими проблемами.

Любопытно какая версия.

Vladimir SEO #:
ну попробуй, раз написано то наверное не просто так, и заодно сообщишь что вышло

Где я написал что оно мне надо?

Vladimir SEO #:
идентифицируй его и будет работать - написано же у них 

На практике кто-то пробовал?)

какая версия?

htexture #:

Получаю в рублях, то что еще не до конца перенес, получаю на юмани

У тебя старый верифицированный юмани. Попробуй новый завести.

htexture #:

Троллинг писать что ему в Украине не дают заработать. Все спокойно выводится и заводится рублями и зарабатывается. Яндекс через прокладку, обмен средств через двойной обмен и прочии махинации. Просто проще написать, что страна которую он написал с маленькой буквы в которой он якобы проживает не дает ему заработать. Похоже что это троллинг не с моей стороны.

Ты сам рублями не зарабатываешь, а говоришь что все легко и как два пальца обоссать. Кинь конкретный гайд, с учетом того что карту мир и юмани нерезидентам открыть невозможно.

htexture #:
Не проще тогда поехать в рф и там работать?

Каким образом он сейчас сможет выехать? Это троллинг?

sartiqus #:


Придумали капчу! Фильтруют клиентов по IQ! Дискриминация! Надо было автору в суд на них подать 😂

Чтобы не пройти hCaptcha это надо иметь iq меньше чем у хлебушка. Если ей кинет гугл-капчу, где надо выделять мопеды, зебру на дороге то там будет взрыв мозга.😂
Savelov #:
На exchanger.money те кто с Украины теперь не могут никакие обмены совершать в которых рубль присутствует. Чертов дурдом) Раньше выводил на Сбербанк теперь нельзя.

Контора все глубже и глубже роет себе яму. Зачем закрывать p2p переводы если вы и так работаете в серую и запрещены в обеих странах.
В секции wmz > юмани на  exchanger.money заявки клепают какие-то ультра барыги с BL 2000-3000k (возможной боты самой биржи) а обычных людей уже не осталось.

Всего: 1404