Конверт стал лучше, но нет выплат, можешь у поддержки узнать когда будут выплаты по заявке 40720? Спасибо.
Кому-то выплаты пришли?
Админ очень занят, но сказал скоро исправит.
Выплаты хоть будут?
Уже вторник, нечего не исправили, конверт по-прежнему плохой.
Можно смирится с текущей реальностью, похожи результатов не будет.
Какие новости ?
Быстрее приглашай свою девушку на свидание, пока её ИИ не заменил ).
Как он пригласит то, чего нет?
Желательно и с RPL потом разобраться
4 ip это капля в море, баньте всю сеть.
Что по новостям?