Сегодня выплатили. Может кому-то нужен коммент)
Не попросишь не выплатят)
Очень давно
Было бы за что бздеть, почти все сервера недотягиваю до европейских.
Я это уже сделал. Задал вопрос техподдержке, они сказали, что это не поможет. В правилах банк должен быть российский.
Что за хостинг, регистратор у вас?