Недавно хостер прислал
Если они прикрыли свои услуги почему евро работает. На оф. сайте пеймастера написано что обслуживают доллары и евро и в новостях нет инфы об этом
Интересно найдут альтернативу этому " Paymaster24"
их еще не накладывали
Похоже это неизбежно....https://www.bloombergquint.com/business/morgan-stanley-sees-russia-set-for-venezuela-style-debt-default
Нет там никакой стабильности. Может упасть, а может и вырасти. Обсуждали недавно этот вопрос в одной из похожих тем. Брать валюту по тому курсу, что сегодня - это лотерея. Раньше надо было покупать.
Потом будете говорить почему сейчас не взяли
WM обвалился, этому способствовали закрытия китайского рынка для него, конкретно для WMZ (хрен что за него купишь теперь) и отсутствие возможности его вывода.
Курс будет падать и дальше, те кто сидит в WMZ в надежде, что взлетит, может и взлетит, но через очень долго, дай бог сам WM еще будет работать.
Я все свои WMZ слил, через обменник https://exchanger.money/cards, вывести WMZ в баксы теперь практически нереально даже через платежные системы, банк Вам просто не выдаст доллары, да и менял практически не осталось, по сути WMZ превратился, в то, чем его часто называют - фантик.
Еще раз, курс не повысится, должно произойти чудо (нет), чтобы было именно так.
Рано или поздно откроют и для оплаты "китайского рынка" т.к в России останется выход только на него.