Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
То что я вижу в секции wmz - uah так там спекулянты с высоким бл держат курс на дне и потихоньку выкупают дешевый wmz. Думайте сами.
Postmodern #:

Недавно хостер прислал



Если они прикрыли свои услуги почему евро работает. На оф. сайте пеймастера написано что обслуживают доллары и евро и в новостях нет инфы об этом

Postmodern #:

Недавно хостер прислал



Интересно найдут альтернативу этому " Paymaster24"

Посоветуйте партнерку с Яндекс.паком (браузер)
Миров С. #:
санкции

их еще не накладывали

Morgan Stanley ожидают дефолт России. Это может случиться уже 15 апреля, когда закончится 30-дневный льготный период по долларовым бондам 2023 и 2043 

Похоже это неизбежно....

https://www.bloombergquint.com/business/morgan-stanley-sees-russia-set-for-venezuela-style-debt-default

webinfo #:

Нет там никакой стабильности. Может упасть, а может и вырасти. Обсуждали недавно этот вопрос в одной из похожих тем. Брать валюту по тому курсу, что сегодня - это лотерея. Раньше надо было покупать.

Потом будете говорить почему сейчас не взяли

MBur #:

WM обвалился, этому способствовали закрытия китайского рынка для него, конкретно для WMZ (хрен что за него купишь теперь) и отсутствие возможности его вывода.

Курс будет падать и дальше, те кто сидит в WMZ в надежде, что взлетит, может и взлетит, но через очень долго, дай бог сам WM еще будет работать.

Я все свои WMZ слил, через обменник https://exchanger.money/cards, вывести WMZ в баксы теперь практически нереально даже через платежные системы, банк Вам просто не выдаст доллары, да и менял практически не осталось, по сути WMZ превратился, в то, чем его часто называют - фантик.

Еще раз, курс не повысится, должно произойти чудо (нет), чтобы было именно так.

Рано или поздно откроют и для оплаты "китайского рынка" т.к в России останется выход только на него.

В поддержи написали что вывод через телепей на данный момент не работает
Всего: 1404