Я сегодня утром вывел, у жены через час буквально писало - что превышены лимиты.
Кто-то пробовал сегодня выводить, что-то писалось?
На момент написания сообщения час назад уже не выводило "превышен лимит" хотя выводил 4 дня назад.
Вчера то работало.
Все кинулись выводить, паника.
Если из Украины, тогда тебе нечего терять, кидай паспорт. Была подобная ситуация год назад с торрентами (софт) кинул на проверку и все прошло.
Фильмы для скачивания (около 500 штук)!
Если ты резидент рф, тогда лучше забей от греха подальше.