Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
_fan_ #:

Я сегодня утром вывел, у жены через час буквально писало - что превышены лимиты.

Кто-то пробовал сегодня выводить, что-то писалось?

На момент написания сообщения час назад уже не выводило "превышен лимит" хотя выводил 4 дня назад.

SenSS #:
Вчера вывел

Вчера то работало. 

Через телепей уже не вывести на карту укр.банка. Прикрыли лавочку?
Находят лазейки, но это не тот выход из сложившейся ситуации.
Рубль есть, но вы держитесь. 
Через телепей вывод на укр. карта по какому курсу сейчас проходит?
По какому курсе сейчас через телепей выводят?
sytnykk #:
Ребята привет,  а чего wmz так сильно просел в последнее время ? Уже 21-25 это же ппц.. стоит ждать нормализации ?

Все кинулись выводить, паника.

JohnBlade #:
Ну я вообще из Украины. Тут война, а мне с доменом париться приходиться). Просто отзывы везде разные - одни пишут, что отправляли и все нормально, а другие - страшные истории рассказывают.

Если из Украины, тогда тебе нечего терять, кидай паспорт. Была подобная ситуация год назад с торрентами (софт) кинул на проверку и все прошло.

JohnBlade #:

Фильмы для скачивания (около 500 штук)!

 Если ты резидент рф,  тогда лучше забей от греха подальше.

Всего: 1404