Reg.Ru начал переносить домены от реселлеров к себе

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#81

короче оптимизировал домены (на optimizator перешел). если и тут прикроют халяву, то на багет уйду.

а так непонятная ситуация. про API не в курсе был, судя по реакции народа проблема мизерная. 

видимо, просто не повезло с партнером, который сидел на реюг.реселлере 😞

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#82
kuguk #:
Набросайте пару-тройку проверенных реселлеров

regnic.name, работаем с ними с 2012 года, никаких проблем не было, в том числе и сейчас.

Тех.поддержка отвечает оперативно, хоть днём, хоть ночью.

A
На сайте с 12.11.2022
Offline
0
#83
Kaavain #:

Там же «саппорт» это просто конкретный чел, сам ИПшник походу, который тупо по мылу отвечает. 


Мне позавчера прислали, я тут же продлил три домена на исходе чтобы за 280 а не дармоедам 900 и все продлилось. 

Супер. А я не успел продлить. Сейчас тоже ищу куда перевести домены с рег.ру

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#84
Search Google #:

Сейчас даже в 2domains дешевле продление чем у reg.ru>🤡

Оно так всегда и было, но дороже, чем у других ресов ) Собственно, они и не афишируют, что это карманный партнер, т.е. они сами.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#85
Представитель reg.ru может распишут свою политику ценообразования?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#86
Search Google #:
Представитель reg.ru может распишут свою политику ценообразования?

"Денег сильно хочется" С уважением, команда регру

)
Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
136
#87
Search Google #:
Представитель reg.ru может распишут свою политику ценообразования?

Их политика такая:

1. Используем аксиому, что доменное имя - это достаточно большая ценность и его нужно беречь.

2. Позиционируем себя как надежного провайдера неких услуг, которые обеспечивают сохранность доменных имен.

3. Устанавливаем колоссальный ценник, который еще и должен говорить о том, что надежность поставщика очень высока.

4. Стрижем бабло с лохов что верят в 2) и 3).

Это стандартный прием, известный уже не одну сотню лет. И он вполне оправдан, так как лохов очень много.

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#88
Зашел что бы написать отзыв, reg.ru дно компания, все домены из принципа перенесу от вас в другие места. Хотели бы сохранить лицо, перенесли бы с тарифами партнера, все бы и промолчали
MBur
На сайте с 12.03.2011
Offline
96
#89
tmatm #:

1. С 2017 года (более 5 лет).

2. Никаких. Но никто не говорил, что реселлер (партнёр) невыгоден для регистратора. Не оправдал себя проект REG.Reseller. Хочу заметить, что, переводя домены к партнёру крупного регистратора, вы особо ничем не рискуете. Главное - не оставлять продление доменов на самый последний день. Если что-то случится с партнёром, вы всегда можете спокойно перейти к другому партнёру или вообще сменить регистратора.

Что-то долго на почту отвечайте. Отписал вам в ЛС на форуме.

M8
На сайте с 21.11.2022
Offline
0
#90
Албена #:
regnic.name, работаем с ними с 2012 года, никаких проблем не было, в том числе и сейчас.

зарегистрировался у них.

1) правильно я понимаю, что за перенос к ним домена ru из рег.ру надо заплатить столько же, как за продление - 170 руб.?
т.е. чтобы продлить через них домен, надо будет заплатить 170 руб за перенос + 170 руб за продление, итого 340 руб.?

2) Юрлицо к них указано  ООО "РЕГНИК", ИНН 4307020685, ОГРН 1214300002817

я посмотрел  в прошлом году. Т.е. всего 1 год работает? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий