спасибо, но даже отзывов нет
Система хорошая, очень гибкая и быстрая. Поддержка мултиязычности есть. Но чтобы всё настроить нужны знания php, html. Как в вордпрессе готовых тем нет
DTF кстати за клаудом, сразу капчу выдает.Как у него с доступностью у форумчан, открывается?
https://dtf.ru/
Есть каптча. Из гугла переход тоже
так а трафа там сколько и профита? это получается не ваш сайт?
6 млн в учебном году в месяц, летом меньше. Там у него привязн счётчик аналитики в симиларвеб и траф проверенный. Вот это пример, когда чел всё в открытую делает и никакие боты не мешают, из рся не выгоняют, был в топе 10 лет назад и сейчас
ну ты не пали так темы. а то сейчас все станут в топ 1 )))
Конечно, вот сайт briefly.ru никаких капч у него нет и антиботов. Просто сделали сайт полезным и быстрым, мало рекламы. Боты ни на что не влияют. Это один пример, а таких много
Однако бесплатная и Lite-версии поддерживают только однопоточную работу и не позволяют масштабировать производительность.
Вот про это у меня и был вопрос, какой трафик выдержит такая однопоточная работа
Зачем мне это надо я не очень понимаю? Я не фрилансер же. Но многие банально не хотят даже что то пробовать, поставить safeline опенсурсный займет 5 минут времени, в любом облаке выбрать докер установку и запустить 1 команду, вот мини CF уже и будет поднят с пред настроенными правилами и возможностями накатить своих правил кучку, тупо попробовать для себя же и ни чьи услуги не нужны, пару вечеров посвятить инструменту.
Есть и правила, и флуд и анти бот какой то (но все надо тестировать подойдет конкретному проекту или нет) и таких же решений не единицы, тут на форуме же и обсуждали (bunkerweb, crowdsec и так далее), просто ведь каждому по потребностям, у меня нет задач тестить это все для местных форумчан как и проектов под это, я не вижу в этом какого то практического смысла от слова совсем, мой заказчик сам в том числе крутит ПФ, зачем мне с ними бороться (с мельницами то)? Моя задача срезать мусорный трафик, атаки на инфру, недоброжелателей и так далее, поэтому я просто немного другие инструменты использую и часть из них написана индивидуально под конкретного заказчика и никому другому просто не подойдет
PS. Я не ищу клиентов на форуме и не беру работу (помогаю чисто бесплатно), свое свободное время я предпочитаю тратить на свои проекты, а не на чужие.
Там у лицензий есть и по трафику ограничения?