kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
lkm #:

Ты в прошлом месяце получил по 76 рублей и спрашиваешь, есть ли в этом смысл. Не о чем разговаривать, пожалуй. 

Я живу на эти деньги, они сразу у меня уходят. К тому же сейчас везде пишут, что крупные рос. банки принудительно конвертируют 80% поступившей валюты в рубли. Хотя, это незаконно я считаю, так как, по указу получатель валюты имеет 3 дня на ее продажу и сам решает, где и как ее продавать.

Вот например, сегодня пишут про Тиньков

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10625800/

Поменял вывод на валютный счет тинька, проверю заодно, будет ли принудительная конвертация 80% в рубли. Если до 22 марта вообще все не накроется медным тазом

YGUA #:

вы можете указать валютный счет и получать в долларах... 

А есть ли в этом смысл в текущих условиях? 

Я как физик получаю Адсенс на карту Тиньков, на рублевый счет. Мне туда приходит уже сумма в рублях, конвертированная по курсу. О продаже какой валютной выручки идет речь, если банк валюту уже перевел в рубли и я этой валюты как таковой, в свое распоряжение не получаю?

Это может касаться, я так понимаю тех, кто получает деньги в долларах на валютный счет

yago85 #:

Всем пришло сообщение? Telderi, сделайте уже вход с подтверждением по номеру телефона, пользоваться  2FAS не совсем удобно.



Ничего не приходило. В личном кабинете на Телдери никаких сообщений и уведомлений нет

avgaz #:


Остается только надеется, что Адсенс отдаст за февраль все и и ждать улучшения обстановки, которая видимо через пару месяцев будет.


А ты оптимист

lkm #:
Кто собирается сайты продавать?

Какой идиот их сейчас будет покупать?

webankir #:
Поставил РСЯ - доход такой же, как вчера с проблемного адсенса.. Даже половины бакса нет.
Думаю пора делать упор на прямую рекламу и партнерки..

Лучше на гречку и спички. Если так пойдет дело дальше, то рынок интернет-рекламы в России схлопнется

evangel2202 #:

РКН прямо говорит что владельцы сайтов несут ответственность за рекламу на сайте

rg.ru/2022/02/28/propaganda-ot-google-chto-delat-vladelcam-internet-resursov.html

"Владельцы интернет-ресурсов имеют возможность влиять на то, какая реклама публикуется на их ресурсах, соглашается председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко"

Как он себе это представляет?  

yalol #:

РСЯ заблочили домен, вот думаю переехать. А то гугл вообще не работает

Это лотерея. РСЯ может твой новый домен зарубить при модерации. Или сначала пропустит, а потом выкинет, как у меня произошло с несколькими сайтами. 

Sten21 #:

РКН требует от Google ограничить доступ к фейковым новостям в контекстной рекламе к ютубу это тоже относится?


Разумеется

Всего: 567