Ты в прошлом месяце получил по 76 рублей и спрашиваешь, есть ли в этом смысл. Не о чем разговаривать, пожалуй.
Я живу на эти деньги, они сразу у меня уходят. К тому же сейчас везде пишут, что крупные рос. банки принудительно конвертируют 80% поступившей валюты в рубли. Хотя, это незаконно я считаю, так как, по указу получатель валюты имеет 3 дня на ее продажу и сам решает, где и как ее продавать.
Вот например, сегодня пишут про Тиньков
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10625800/
Поменял вывод на валютный счет тинька, проверю заодно, будет ли принудительная конвертация 80% в рубли. Если до 22 марта вообще все не накроется медным тазом
вы можете указать валютный счет и получать в долларах...
А есть ли в этом смысл в текущих условиях?
Я как физик получаю Адсенс на карту Тиньков, на рублевый счет. Мне туда приходит уже сумма в рублях, конвертированная по курсу. О продаже какой валютной выручки идет речь, если банк валюту уже перевел в рубли и я этой валюты как таковой, в свое распоряжение не получаю?
Это может касаться, я так понимаю тех, кто получает деньги в долларах на валютный счет
Всем пришло сообщение? Telderi, сделайте уже вход с подтверждением по номеру телефона, пользоваться 2FAS не совсем удобно.
Ничего не приходило. В личном кабинете на Телдери никаких сообщений и уведомлений нет
Остается только надеется, что Адсенс отдаст за февраль все и и ждать улучшения обстановки, которая видимо через пару месяцев будет.
А ты оптимист
Какой идиот их сейчас будет покупать?
Лучше на гречку и спички. Если так пойдет дело дальше, то рынок интернет-рекламы в России схлопнется
РКН прямо говорит что владельцы сайтов несут ответственность за рекламу на сайте
rg.ru/2022/02/28/propaganda-ot-google-chto-delat-vladelcam-internet-resursov.html
"Владельцы интернет-ресурсов имеют возможность влиять на то, какая реклама публикуется на их ресурсах, соглашается председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко"
Как он себе это представляет?
РСЯ заблочили домен, вот думаю переехать. А то гугл вообще не работает
Это лотерея. РСЯ может твой новый домен зарубить при модерации. Или сначала пропустит, а потом выкинет, как у меня произошло с несколькими сайтами.
Разумеется