kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
awx5 #:

Это почему? Не у всех же только русскоязычные сайты, много людей в бурже монетизируются через Adsense

Даже при полном отключении гугла в России для них останется актуален вывод денег

Если ты монетизируешься в бурже, но живешь в РФ и у тебя аккаунт в Адсенс зареган на российского пользователя, то могут в рамках санкционной войны блокнуть аккаунт и привет.   

Mobiaaa #:

Так если РФ отрубят от сети, то значит

1) Если Вы в РФ, то не сможете управлять дедиком

2) Если Вы ВНЕ РФ, то Вас не затронет

Собственно смысл что-то куда-то переносить?

Ну и через РФ проходит транзитный трафик в другие страны, вот так сразу никто обрубать не будет

Да. Армения уже по этому поводу заволновалась.

3BEPEK #:

И да, это точно не взлом, DNS сменились на родные регистраторские.

Написал на почту, жду ответа, но видимо с доменом можно попрощаться.

Я даже догадываюсь, что тебе могут ответить

adouz #:

Согласно новому закону, получку с адсенс нельзя будет хранить в долларах, а нужно будет тут же менять 80% в рубли.

http://kremlin.ru/events/president/news/67881

Вот мне сейчас приходит на карту рос. банка сразу по курсу уже в рублях.   

А вообще, если ситуация будет усугубляться, то не будет никакого адсенса для россиян 

serp_1 #:
Могут, есть сайты в сети надзорных органов которые до сих пор не имеют такой сертификат.

А есть вообще российские SSL сертификаты в природе?

NEMESIS #:
у меня рекламы нет но доход идет

Так это у тебя нет, а кому-то может показывается, вот и кликают. 

yalol #:

как заблокировал?


У меня на сайте перестала показываться реклама гугла совсем.

В ЛК Адсенса в "Управлении блокировкой"  добавил эти урлы

Вот эти заблочил

pravdazdes.taplink.ws, macpaw.com, bank.gov.ua, biz.nv.ua, news.liga.net, nv.ua, taplink.ws

Заблокировал несколько урлов. Появилась реклама на домашнем РТ
Под VPN реклама есть
Всего: 567