kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
master32 #:
во-первых не все дела есть в открытой базе
во-вторых не думаю, что каждый пук будут отражать в базе, дело открыли и базу обновили, добавили обстоятельства/проверки и базу обновили, возможно когда будет вынесено окончательное решение, дело и появится в открытой базе?
100%. В судах такая же история. А иногда дело есть, уже давно рассмотрено, а в базе данных на сайте суда его нет.  
TonyBlackberry #:
рся уйдёт за аудиторией. а куда уйдет аудитория - это уже другой вопрос.

Часть уже ушла в Макс. Какая, пока сложно оценить. Ну я на днях сделал небольшую выборку нескольких региональных каналов типа подслушано в Зажопинске на уровне райцентров из нескольких регионов.


Результат примерно такой получился. Если в телеге на канал подписано 25-30 тысяч человек, то аналогичный канал в Максе сейчас имеет в среднем, 4-6 тысяч подписчиков 

iggg #:

про любые, хоть какие то ограничения и замедления сняли за это время?

деградация доступа к тг уже на лицо, медиа не грузятся, коннектится и грузит обновления без впн долго, сейчас вот кучу рекламодателей из тг выпнут, рся в том числе

останутся только те кто себя ркн-у не сдеанонили и те кто и без рекламы будут всегда свои каналы вести - вернемся в старые добрые конец 90-х - интернет был маленьким и сидели в нем только технически подкованные энтузиасты и делали сайты не из-за денег а потому что не могли без этого (нет, не вернемся :((

Если РСЯ уйдет из телеги, то куда перетечет эта часть рекламного рынка? В Макс? Или в сайты?

Sermyagin #:
У меня упал доход с 160 до 120.
Рублей или тысяч?
Mik Foxi #:
в стране кризис, людям сейчас все меньше до покупок.
Непонятно только, из-за чего? Нормально же все было)))
Антоний Казанский #:


Останется ответственная и полноценная работа над сайтом.

И отлично. Потому что все эти накрутчики это барыги и паразиты, воспроизводящие мыльные пузыри и воздушные пирамиды с нулевой ценностью. 

А меня-то хоть за что?!!!! - размазывая по небритым щекам слезы, вопрошал ТС, годами накручивавший сайты в выдаче Яндекса )))

Sly32 #:
Хоть в чем-то нам везет. А вообще польша постепенно становиться очень дорогим местом для проживания)

Не дороже Беларуси 

Ponyk #:
Зачем самозанятым больничные листы!?)) 

Они нужны только тем кто добровольно отчисляет взносы. Чтобы больничный оплатили. Наверное так.


Больше никакого смысла не вижу 

Мне добавили кнопку вывода, но я пока не воспользовался.

Кто в курсе - объясните, если нажать вывести, то деньги придут в ближайшее время, а если не нажать - то в те же сроки, что и обычно?

Всего: 567