Часть уже ушла в Макс. Какая, пока сложно оценить. Ну я на днях сделал небольшую выборку нескольких региональных каналов типа подслушано в Зажопинске на уровне райцентров из нескольких регионов.
Результат примерно такой получился. Если в телеге на канал подписано 25-30 тысяч человек, то аналогичный канал в Максе сейчас имеет в среднем, 4-6 тысяч подписчиков
про любые, хоть какие то ограничения и замедления сняли за это время?
деградация доступа к тг уже на лицо, медиа не грузятся, коннектится и грузит обновления без впн долго, сейчас вот кучу рекламодателей из тг выпнут, рся в том числе
останутся только те кто себя ркн-у не сдеанонили и те кто и без рекламы будут всегда свои каналы вести - вернемся в старые добрые конец 90-х - интернет был маленьким и сидели в нем только технически подкованные энтузиасты и делали сайты не из-за денег а потому что не могли без этого (нет, не вернемся :((
Если РСЯ уйдет из телеги, то куда перетечет эта часть рекламного рынка? В Макс? Или в сайты?
Останется ответственная и полноценная работа над сайтом.
А меня-то хоть за что?!!!! - размазывая по небритым щекам слезы, вопрошал ТС, годами накручивавший сайты в выдаче Яндекса )))
Не дороже Беларуси
Они нужны только тем кто добровольно отчисляет взносы. Чтобы больничный оплатили. Наверное так.
Больше никакого смысла не вижу
Мне добавили кнопку вывода, но я пока не воспользовался.
Кто в курсе - объясните, если нажать вывести, то деньги придут в ближайшее время, а если не нажать - то в те же сроки, что и обычно?