MihailGor

Рейтинг
82
Регистрация
12.02.2016
Xubart:
Новая хрень появилась в вэбмастере: индекс скорости сайта

Ровно под блоком турбо. Впихнуть всем турбо любой ценой! Гугл пэйдж спид выдаёт 90+ баллов на мобильном и на десктопе, у яндекса же 2 из 5 и абсолютно без оснований...

В яндексе появился какой-то диссидент, который пропихивает эту странную, идиотскую и совершенно антинародную идею с отдачей сайта с его драгоценной информацией о клиентах, заказах и прочем в руки "государства" и товарища майора. И ведь есть идиоты, которые этим пользуются...

Kilo:
Откуда у вас такая уверенность, что фильтра нет?

В вебмастере нет, в поддержке говорят всё ок. Может и скрывают, но какой им смысл это делать? В любом случае перестрахуюсь, единственное за что могли наказать - за ссылки, подрежу их количество немного.

леонид1161:
мой ИМ тоже в таком положении, везде 12-30 позиции и тоже слышу от платона "развивай" если не трудко киньте сайт в личку проверю свою теорию падения

не отправляется. Попробуйте Вы мне написать, а я отвечу. Спасибо!

Яндекс - корпорация зла! Почему надо производить свои жуткие эксперименты в такое время? Окончательно добить? С 24 марта резкий спад позиций и трафика. Такой резкий спад по всем запросам был только когда под фильтр попадал. Но сейчас ничего нет. Вот я офигею если из поддержки ответят всё нормально продолжайте развиваться. Куда блин?

Пока ничего не восстановилось. У меня ИМ стройка. Никаких фильтров нет, никаких резких телодвижений с сайтом не происходило.

png 191237.png
png joxi_screenshot_1587032254035.png
V_G:
Завидуйте молча.

Так ты сказал а, говори б, есть доказательства? скрины с достижением цели из метрики? Хоть тематику назови.

Ты с какой целью сюда пришёл? подискутировать или похвастаться и посмотреть как у людей бомбит?

Ребят, а те у кого все хорошо в стройке, какой регион и тематика? Москва сантехника все печально...

Торговля на нуле и это Москва, что в регионах и думать не хочется. Что странно, конец года был вполне себе, а с новым годом как отрубило и до сих пор не восстанавливается.

Поставщики ещё, как рубль в очередной раз упал, на следующий же день цены подняли, с учётом того, что они с 14 года уже поднимали их несколько раз и при более плохом курсе. Пользуются моментом, поди.

German V:
Обычно когда доллар начинает заметно колебаться, слегка увеличиваются продажи.
Это те, кто очкует из-за очередного поднятия цен, принимает волевое решение и покупает.
Потом, когда слепому видно, что доллар не останавливается, все замирает.
У всех сужается на столько, что в голове только одно - только бы не повторился 2014-й
Все ждут. В продажах штиль.
И когда становится отчетливо ясно, что 2014 форева начинаются мега продажи!!!

уже давно всем понятно, что форева, где мегапродажи? с каждым годом только хуже.

у нас у одних в стройке застой с января?

В январе лучше не анализировать. Пропащий месяц в плане продаж.

А вообще есть только 3 фактора:

-демпинг конкурентов

-день зарплаты

-сезонность

Даже супер акции и скидки не помогут, когда у людей нет денег.

Если бы был достаток и цены как в 14 году не было бы сильных волн, да их тогда особо и не было...

Всего: 90