рот не завяжешь, а ЖКХ это вообще отдельная тема...
Прикалываетесь? Если только у цветочников всяких. Всё хуже чем в прошлом году (стройка-ремонт). Март в прошлом очень хорошо бомбанул. Сейчас, в первую неделю, процентов на 30 хуже. Надеюсь после 8 очнутся.
не только у Вас! Интересно, долго нам ещё так жить? Все вот говорят, что уже ничего не вернётся назад, а я верю, что какой-то переломный момент будет. Не может же быть бесконечная стагнация... Некоторые поставщики на прошлой неделе ещё на 5-7 % повысили цены, после скачка доллара до 70. Итого от 2014 цены увеличились в 3 раза. Беспредел, сам ничего не хочу покупать по таким ценам, всё думаю пережду лучше 😡
Такой тухлой недели уже давно не было летом (стройка)... отпуска? деньги? футбол?
Тематика сантехника. Прошлый месяц закрыли лучше чем за все предыдущие годы, по прибыли на 100% лучше января и на 50% лучше февраля, аж вспомнились сытые 13-16 годы, но вот настал апрель и как отрубило. По статистике он всегда не айс, но от таких скачков весь на измене, чего ждать вообще не понятно и как при таких условиях развиваться тоже. По продвижению с середины марта тоже страшные скачки в яндексе по несколько раз в неделю -30...+30. Причем независимо от того как продвигаешься, ссылками или без них. Трафик вроде стабильный, а по позициям вообще не понятно в каком направлении плыть.
Надеюсь, что ещё зп не выдали. По звонкам видно, что народ бедствует, очень мелочные становятся. Поставщики тоже странные люди, понабрали кучу магазинов хер пойми каких, развели демпинг. Настал кризис, хер пойми какие магазины перестали трубки брать, забили на сайты и сбивают с толку людей. Вот и зачем им 100 одинаковых магазинов!? Всем по крошке? Набрали базу из 5-10 магазинов, она Москву вполне себе покроет.
Обнаружил в вебмастере интересную вкладку: поисковые запросы-история запросов-тренды. Если не врёт, то по ней хотя бы видно тенденции и в основном зелёная выше жёлтой - хоть что-то успокаивает.
Хорошая идея, но предчувствую конфликт интересов). Если есть желающие обсудить этот вопрос пишите, будем объединяться. Наши курьеры почти каждый день объезжают Подольск, Раменское, Долгопрудный и все города между ними и Москвой. В Москве соответственно тоже куча баз и заказы все в основном в ней.
То, что сначала надо послушать умных людей и их рекомендаций ), а потом уже обращаться... Может быть у кого-то есть более интересный опыт.
А где вы рекламируетесь? маркет, директ, социалки??
Затишье пугает. Такой опы ещё небыло. Москва, стройка. Курьеры увольняются, скоро сам пойду работу искать. Что вообще происходит? На новый год салют пулял каждый второй, а что-то полезное покупать не хотят. Даже с демпингом. Если в маркет залесть лучше станет?
Начало месяца нормальное было, а эта неделя вообще тишина. Отпуска что ли взяли... У всех так?