Да висит статистика, блоки показываются.
Кроме того, при открытии в Хроме страницы РСЯ мне Хром предложил перевести ее на русский с болгарского. Глянул код страницы этих криворуких - у них даже атрибут lang не указан. Зато других учат делать качественные сайты.
В чём именно дно? На 10 лет понял.
В том, что это одноразовые, неремонтопригодные поделки без возможности апгрейда.
На том же Авито в Вашем регионе наверняка есть конторы, торгующие б/у ноутами и дающие гарантию неделю-две. Этого времени достаточно, чтобы протестировать ноут и понять, есть ли в нем дефекты.
Первый вообще дно, 8Гб/256Гб - это очень мало. Второй тоже дно, но мЕньшее. На 10 лет не хватит.
Для описываемых задач оба подойдут, если не открывать 100500 вкладок и не запускать все программы одновременно.
Но лучше помониторить барахолки, там за 30 можно купить в разы более мощный ноутбук.
Все. Невозможность добавить ОЗУ. Невозможность добавить жесткий диск (только замена).
Но самое смешное, что вчера в течение дня они меня активно забрасывали письмами с предложением поставить ленту, аж 6 штук прислали)
Аналогично. Заспамили почту.
Зачем вам доллары в России? Я с 90-х годов чены в долларах не видел и чтобы ими кто-то тут расплачивался. В России есть рубль. А курс долларов американских или там зимбабвийских его какой угодно нарисовать могут, не важно все это для тех кто здесь живет.
Не в долларах счастье!
Конечно неважно. Он нам и не нужОн этот доллар ваш. В магазинах все отечественное, импортозамещенное. Вот телевизоры Березка, вот холодильники Зил, вот посудомойки, стиралки, пылесосы. А в компьютерных магазинах прилавки ломятся от отечественных видеокарт и процессоров. Никак не зависящих от курса доллара. Машин наших опять-таки сколько. Тут тебе и Лада Гранта, и Лада Веста, и УАЗ буханка за полтора миллиона наших полновесных рублей. Ну и зачем нам доллар.
P.S. цены в долларах вы не видели, потому, их из долларов в рубли переводят, прежде чем ценник нарисовать. Тут ещё фото Лаврова надо вставить.
В отличие от тебя.https://vk.com/wall-208719014_73112
Погугли значение слова "сарказм".
Конечно, никогда такого не было в советской прессе и на ТВ, чтобы доллар хоронили )
Не врали, значит, в газетах )
Да, удалось. Все в отчётах яндекса. Причина резкого снижения доходов (у нас) - резкое повышение доходов (у них).
Добро пожаловать в клуб :-(