Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016

Да висит статистика, блоки показываются.

Кроме того, при открытии в Хроме страницы РСЯ мне Хром предложил перевести ее на русский с болгарского. Глянул код страницы этих криворуких - у них даже атрибут lang не указан. Зато других учат делать качественные сайты.

Had #:

В чём именно дно? На 10 лет понял.

В том, что это одноразовые, неремонтопригодные поделки без возможности апгрейда.

Had #:
90% их с косяками.

На том же Авито в Вашем регионе наверняка есть конторы, торгующие б/у ноутами и дающие гарантию неделю-две. Этого времени достаточно, чтобы протестировать ноут и понять, есть ли в нем дефекты.

Первый вообще дно, 8Гб/256Гб - это очень мало. Второй тоже дно, но мЕньшее. На 10 лет не хватит.

Для описываемых задач оба подойдут, если не открывать 100500 вкладок и не запускать все программы одновременно. 

Но лучше помониторить барахолки, там за 30 можно купить в разы более мощный ноутбук.

Had :
4. Ниже написал мысли, а что ещё с ним не так?

Все. Невозможность добавить ОЗУ. Невозможность добавить жесткий диск (только замена).

naem_Nik #:

Но самое смешное, что вчера в течение дня они меня активно забрасывали письмами с предложением поставить ленту, аж 6 штук прислали)

Аналогично. Заспамили почту.

Baidin0 #:

Зачем вам доллары в России? Я с 90-х годов чены в долларах не видел и чтобы ими кто-то тут расплачивался. В России есть рубль. А курс долларов  американских или там зимбабвийских его какой угодно нарисовать могут, не важно все это для тех кто здесь живет.

Не в долларах счастье!

Конечно неважно. Он нам и не нужОн этот доллар ваш. В магазинах все отечественное, импортозамещенное. Вот телевизоры Березка, вот холодильники Зил, вот посудомойки, стиралки, пылесосы. А в компьютерных магазинах прилавки ломятся от отечественных видеокарт и процессоров. Никак не зависящих от курса доллара. Машин наших опять-таки сколько. Тут тебе и Лада Гранта, и Лада Веста, и УАЗ буханка за полтора миллиона наших полновесных рублей. Ну и зачем нам доллар. 

P.S. цены в долларах вы не видели, потому, их из долларов в рубли переводят, прежде чем ценник нарисовать. Тут ещё фото Лаврова надо вставить.

webinfo #:

В отличие от тебя.
https://vk.com/wall-208719014_73112

Погугли значение слова "сарказм".

Конечно, никогда такого не было в советской прессе и на ТВ, чтобы доллар хоронили )

Не врали, значит, в газетах )


artiweb #:
Кому-нибудь удалось выяснить причину резкого снижения доходов? Яндекс отключил дорогих реклов или просто понизил резко % партнерам?

Да, удалось. Все в отчётах яндекса. Причина резкого снижения доходов (у нас) - резкое повышение доходов (у них).

Помнится после всем известных событий регру повысил цены на 50%, обосновывая это ростом курса доллара. Тогда он улетел сильно за 100 рублей. Но спустя пару месяцев курс упал почти до 50 рублей. Только регру цену не понизил. Это другое.
Osmxnxn #:
Неделю назад на 90% упал трафик на информационнике. Нет никаких генеративных статей, все написано лично мной. Картинки уникальные все. На статьях превью все как на Ютубе. Но... Что-то не понравилось Гуглу. Теперь статьи, которые раньше были в топе, где-то на 50 странице. А до 50 страницы куча шлака не по теме и даже мои же страницы, на которых есть упоминание той страницы, которая раньше была в топе. Просто жесть как они выбросили сайт из поиска.

Добро пожаловать в клуб :-(

Всего: 419