Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
yodda #:
Была в прошлом году ситуация в РСЯ: выплатили за месяц доход и не вычли налог. Так тут такое было, что люди проклинали Яндекс, когда в следующем месяце забрали двойной налог))

Если я неправильно настрою кампанию в Директ, солью бюджет, а потом напишу яНДЕКСу - ой, сорян, я что-то накосячил - верните мне деньги - мне вернут деньги? Уверен, что нет.

Если косячит яНДЕКС - почему он не несет за это никакой ответственности?

Уже в 2 раза меньше за 8 марта. ТваRи.

Flop #:
 Я сейчас зашла с меня ещё немного списали 😭
Теперь за 8 марта 3537... Это 46% забрали...

Да, продолжают списывать.

Списали за 8 марта в 2 захода.  Возможно еще не конец.
big boy #:

Они случайно угнетатель на 8 марта вырубили что ли? )))

Доход в 4 раза вырос и тут такое.....

Чудаки на букву М.

эти клоуны уже третий день не могут статистику уточнить. 


plab #:
Сегодня какое-то супердно. То, что переплатили в субботу, сегодня забирают видать.

Заберут, а потом еще перерасчет за 8-9 марта сделают. Профит.

Шедбот #:
Я с Яндексом с 2019, но никогда не видел чтоб было 50/50 вознаграждение, может раньше. У Гугла точно помню указано было в личном кабинете, сколько он платит издателям.
РСЯ сильно подорвут итак упавшее доверие, если спишут вчерашний заработок. В феврале 2023 ничего не списали, просто выплату до последнего держали в марте, в этот раз может также будет, но владельцы поменялись, так что всё возможно.

Да им и не надо ничего списывать. Просто пару несколько дней выплаты срежут на нужную им "переплаченную" сумму и все. Никаких механизмов отследить свой заработок в яНДЕКС нет. Все сделано для того, чтобы невозможно было рассчитать доход и предъявить.

Тоже вырос cpmv, но особо не радуюсь. Зная эту контору эдарасов не удивлюсь, если спишут все "излишки". 
Только что обновил статистику РСЯ (вкладка открыта была до этого с прошлым значением) - 17% дохода срезали, тупо стало на 90р меньше.
naf83 #:
Метрика работает? Или опять валяется?

Лежит

Всего: 419