Если я неправильно настрою кампанию в Директ, солью бюджет, а потом напишу яНДЕКСу - ой, сорян, я что-то накосячил - верните мне деньги - мне вернут деньги? Уверен, что нет.
Если косячит яНДЕКС - почему он не несет за это никакой ответственности?
Уже в 2 раза меньше за 8 марта. ТваRи.
Да, продолжают списывать.
Они случайно угнетатель на 8 марта вырубили что ли? )))
Доход в 4 раза вырос и тут такое.....
Чудаки на букву М.
эти клоуны уже третий день не могут статистику уточнить.
Заберут, а потом еще перерасчет за 8-9 марта сделают. Профит.
Да им и не надо ничего списывать. Просто пару несколько дней выплаты срежут на нужную им "переплаченную" сумму и все. Никаких механизмов отследить свой заработок в яНДЕКС нет. Все сделано для того, чтобы невозможно было рассчитать доход и предъявить.
Лежит