Да матрицы плюс-минус сейчас у всех одинаковые, если мы берем известные бренды, а не малоизвестных китайцев.
Понял, спасибо. Только надо выбрать для начала разрешение 2К или 4К :) Ну и 4К 144 Гц мне кажется не так много моделей, особенно по гуманной цене )
у меня сейчас 27 дюймов 2к, но я считал когда-то и помню что выходило для лучшего масштабирования лучше 4к брать
Вот я где-то видел аналогичные доводы! Но не могу понять суть, почему 4К лучше масштабируется чем 2К. Не подскажете?
5К для 27?
Не, фулхд для 27 это слишком мало.
Так-то так. Но вы же не сравнивайте Гугл и Яндекс ) Уровень спецов и вообще технологии. За Гугл обидно потому что во-первых, мой ни в чем неповинный сайт пострадал (тут сугубо личное), во-вторых, что они пыжились-пыжились на борьбу с генеренкой и... в итоге сделали так, что эта вся генеренка оказалась выше авторского контента.
Что говорит об алгоритмах гугл не в лучшую сторону, как бы они не пыжились.
как знаете. вы смотрите теорию, я говорю про практику
На онлайнере ветку про adsense посмотрите, последние сообщения. У технобанка комса 100$. Лучше в ойро.
Вы разделы форума отличаете один от другого? При чем тут адсенс вообще?
Ребетулики что у Вас там происходит.... Не паникуйте ГЫЫ....
Настройки блоков - как писали сами Яндексойды:
Тематика учебка - ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ГОСТУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
А что вы всем этим хотели сказать-то?