У меня аналогичная проблема, но формулировка ошибки в консоли немного иная: https://searchengines.guru/ru/forum/1084925
Тоже не понимаю что к чему - в статьи уже много лет просто вставлены видео с ютуб через стандартный iframe. И тоже всё началось в октябре...
Б конечно, а А получит по шапке за автоперевод.
Пс: и да, никакого автора статьи кроме указанного в самой статье гугл не признаёт. Да и источник не важен сам по себе. Важны данные сайта
Спасибо.
да вроде норм блоки у него, на десктопе посмотрел, у многих хуже контент читать не мешает реклама
Ну да, если 13 блоков на небольшую статью вы считаете нормальным, то я даже и не знаю что для вас будет ненормальным
Я не особо верю в суперкачественный контент и хорошие ПФ на страницах с таким армагедоном. С этого сайта нормальному человеку просто хочется бежать как можно скорее
По некоторым нч начала выходить в топ пачка гсов, один из примеров https://lolilu.ru/
Я так понимаю, это chatgpt с самонаполнением. Отследить другие сайты из большой пачки сами сможете. И вот такое яндекс сам загоняет в топы. Не борется, в этом нет нужды.
Непонятно как такое вообще могли взять в РСЯ. Это же позор для модераторов и для самого Яндекса. Если им подходят ТАКИЕ партнеры, то что тут говорить вообще...
Вот как, несмотря на все апдейты гугла, сайты с ТАКИМ обилием рекламы могут находиться в топе? Сайт просто увешан адсенс хуже рождественской ёлки, по 13 блоков на странице.
https://www.makeuseof.com/limewire-studio-ai/
Вы просто еще не в курсе, что боты не только через прямые заходы на сайт попадают.
Я как раз в курсе. Но у вас вообще, судя по графику, теперь околонулевая посещалка со всех каналов )
Вы всем блокировали доступ. А дальше что? Нет посетителей - нет проблем?
Боты юзают поиск Яндекса и Гугла, и переходят на сайт? И какой гений смог таких создать? Звучит не правдоподобно.
Или это живые бакланы, которым поставили задачу кликать по сайту с разных площадок?
А в чем проблема поставить рефер любой ПС?
Я неделю назад здесь уже выкладывал подобный график по одному из сайтов, потом вот такие вот на вентилятор и накидывали.Что-то не наблюдаю по нему ростов поисковых от ботов, и прочего бреда.Не умеете пользоваться - ну так нечего в зеркало пенять.Ага, 2000 в день после фильтров - это полтора землекопа. Закусывать надо. В школе, в ПТУ нужно было учить, что такое масштаб на графике. Сейчас то зачем свою некомпетентность выпячивать.
а переходы из ПС почему упали вместе со всеми остальными? Вы похоже все каналы поголовно заблочили, судя по графику.