Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
А вот еще вопрос: если в один кабинете Серч Консоли будут добавлены сайты на англ и русском языках, это нормально? Или лучше для сайтов под бурж держать свой аккаунт, под ру - свой отдельный?
Vladimir SEO #:
может ссылочного мало, пф плохие ? растащили контент ?

Контент растаскивали годами, ну а что тут сделаешь? Сначала боролся, потом плюнул ибо борьба с ветряными мельницами.  Ссылки не покупал. Наверное за это Гугл и наказывает. 

Mr. 301 #:

А что за сайт? Ссылки покупались на него? Попугаи пэйджспид как себя чувствуют? Ну должна же быть хоть какая-то причина падения. Просто так сайты не падают. Или падают?

Попугаи средние, не самые плохие. Ссылки никогда не покупал, только естественный прирост. 


Уж и не знаю что дальше думать... Гугл конечно сильно расстраивает. СДЛ, сайту больше 10 лет, все статьи уникальные, никакой генеренки и заимствований.


qilly #:
Пора сходняк у московского офиса собирать)

НА фоне всего, что творится сейчас в стране, поверьте, никто этого даже не заметит (

Кальвия #:
не надо меня держать за человека, который клепает сайтики исключителтно под доходы. 12 лет был коммерческий проект, достаточно было делать уникальный контент и оптимизацию, всё было ок. Сейчас просто делаю другой проект, чтобы для души и прибыли

Как-то ваши утверждения противоречат друг другу. Ну да ладно, не суть ) Вы слишком агрессивно настроены, и в таком ключе не вижу повода для конструктивного диалога с вами.

Кальвия #:
Я не вижу его, как злодея-монополиста. Я всё ещё верю в то, что компания искренне хочет делать хороший продукт и все их действия направлены на то, чтобы выдача была качественной. Если у вас другое мнение, здесь нам и надо разойтись.

Это точно пишет человек, который монетизирует сайт в РСЯ?

Кальвия #:
Я ещё потрепыхаюсь.

Я уже полтора года трепыхаюсь... Но сейчас уже из последних сил ( 

yago85 #:

Как мне кажется такое происходит после скликивания рекламных блоков ботами. Конверсий нет, отсюда и низкие ставки. 

Ну если бы было скликивание, это бы отразилось на среднем числе кликов и CTR, которые можно сравнить с нынешним и предшествующим периодами. И если нет отклонений - то теория скликивания не проходит. Дело в чем-то другом.

Ali93 #:
Иными словами пишешь статью в Вордпрессе, урл на латинице, все проверяешь и меняешь урл если не понравился, еще без  публикации. Робот Яндекс и это съедает. Два таких урла точно нашел. Вспомнил, что менял до публикации.

Чего-то меня терзают сомнения насчет того, что Яндекс в принципе может видеть черновики на Вордпресс. Это нонсенс.

Всего: 3570