Гугл - днище)
Наверно новая панда у тс сайты покосила, он теперь обиженный)))
Заменил, и все заработало :)
Что я сделал не так?
Первый работает))
Основная масса да, некоторые живут по пол года и дольше.
:)
Для фрихи это нормально.
Да вы лучше в аську стукните.
Думаете если запилить пару кило доров с ссылкой на серч то его забанит гугл или яндекс? :)
У него кроме кучи клонов еще и наглости немерено. Пацан к успеху идет :)
TopperHarley, не хотите в аплоадере прикрутить индикацию выполнения пакетки и запуск по завершению?