Ну молодец, что тут сказать. :)
За сколько лет/месяцев? Если брать три года, то при доходе $3.5к как раз и выходит шесть нулей. Это не так уж и много.
Вангую, скоро ты будешь продавать какой-то инфокурс. Тебя сильно много, и все ты знаешь, и все тебе покажи :)
Нужно быть полным ежиком, что-бы опять связаться с этими "разработчиками"))
infinity-x, какая сумма? Вы крупный? ---------- Добавлено 29.08.2013 в 14:21 ----------
Всем по повестке и очереди фрилансеров стоят в налоговую, чем плох метод?
Проблемы с налоговой были бы более массовыми, а не единичные случаи.
Вы неверно уже были у юриста? Что он вам сказал?
Вы по такой схеме платите налоги?
Ясно :)
Покормлю тебя :)
ТСам с таким пузом я вообще верить не склонен, он может оказаться не таким уж белым и пушистым. А у укргаранта много конкурентов, вот об этом нужно думать когда читаешь подобные темы.