vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

И мне скиньте, если успел.

Vikeron:
Ни у кого трафа лишнего нету? Видюху на ютубе крутануть. Над другом постебался, хочу звездой сделать ))))

Ради такого дела, можно рк в адвордсе создать)

Grandemeister, ясно, я чуть ступил.

Grandemeister, номер wm кошелька с персональным аттестатом, стесняетесь выложить? Аська меняется за минуту, профиль уже год как неактивен.

Складчики уже купили, дело сделано :) Никому не нужны продажи на серче.

eN_Slon:
Хочу насолить плохим ребятам, но не хочу при этом делать много телодвижений(суды и т.п.).

Это возможно?

Без суда, можно порчу навести или подождать пока карма сама накажет :)

themizzz, создать папку, закинуть туда закладки и внизу нажать "открыть все во вкладках"

Andreyka, pp.ua можно регистрировать три домена в месяц на один тел. номер.

Бывает вру)

1) Ложь (в разумных количествах)

2) Deadline

3) ???????

4) PROFIT!

Меня мотивирует, неохота остаться вруном.

xirisis, по расценкам ничего не сказали, интересно что к чему))

Всего: 2372