А ктож скажет :)
ЗЫ можно еще свои схемы потестить... не пройдет и не надо.
system311, нужно было объяснить тсу, что четкого таргетинга не будет.
Котзилла, все работает...
ЗЫ метки, ох метки :)
obzor,
Это вам сотрудник обменника подсказал? 😂 И от чего такая уверенность, что через обменник никто не спалит/палит?
У вас карта моментального вывода?
Фотки семикомнатной квартиры будут?
Лейте траф через прокладку или тдс, в чем проблема?
После отзыва, никто не будет покупать? :)
Это не краткое содержание, а весь курс)