Купить квартиру или открыть счет в банке?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1621
rtyug:
вот пример хороший привели:

Это пример, как можно было бы, а топик - о том, как поступить сейчас.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#1622
Каширин:
Это пример, как можно было бы, а топик - о том, как поступить сейчас.

😂 я думаю один из супер-вариантов:

rtyug:
😂 я им предлагаю купить гривны по 29 сейчас, положить в облигацию, а летом по 25.4, ну или по 26 купить обратно баксики :) Они не верят :)
rtyug:
~10-20% капитала - в Эфир или в другую крипты, профит x3 - x20

60-70% капитала - в Украинские гривневые государственные облигации до Июля - начала/середины Августа под 14-17-20% годовых (разная доходность может быть, до Июня минусовой вряд ли). В любом момент можете можете забрать деньги без потери %, смотря какая биржа. И много этих облигаций заканчиваються. На разнице курса профит 15-30%.

~1-3% капитала - бомжам и алкашам, чтобы молились за Ваш капитал :)

+ что касается Украины, если не куда деть деньги, то на границе с Польшей можно взять за 5-15к$ дом, и через 7-12 лет цена может взлететь

+ может быть купить в Донецке, там скупают, не знаю зачем.

=================================================

еще вариант из прошлого:

в Харькове квартиры стояли 5-15к$ в 2014, цена очень упала, потому что школота вешала 3-цветовые флаги (сами знаете какие). Как вариант, не плохой профит был бы.

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1623
dpaho20:
Ну это и понятно, бомж всегда будет выбирать квартиру

Ну вы по себе-то других не судите. Я пишу про варианты инвестирования.

Вообще-то, если вы бомж, то квартиру надо как бы купить вообще в первую очередь, не думая ни о каких "счетах в банке". И на топегах не обсуждать

Кстати, здесь на страницах топега обитает один персонаж, который это понял (не сразу). Немного забавно читать, что он пишет сейчас.



---------- Добавлено 25.01.2018 в 17:34 ----------

rtyug:
dlyanachalas, извините что вмешиваюсь в Ваш разговор, но тут утверждали что квартира в рублях упала в цене, то в долларах, она упала в 2-2.5-2.7 раза.

Так это замечательно, что упала! Значит надо входить.

Вообще не понятно, как в этом топиге пытаются притянуть к действительности чьи-то прошлые потери.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#1624
dlyanachalas:
Ну вы по себе-то других не судите. Я пишу про варианты инвестирования.


Вообще-то, если вы бомж, то квартиру надо как бы купить вообще в первую очередь, не думая ни о каких "счетах в банке". И на топегах не обсуждать

Кстати, здесь на страницах топега обитает один персонаж, который это понял (не сразу). Немного забавно читать, что он пишет сейчас.

А я пишу про свои варианты инвестирования и если они каким-то образом вам не нравятся, лучше помолчите...

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#1625
dpaho20:
Чтобы потерять ещё больше?))) Я думал, что хороший инвестор на подъёме входит в рынок. 😂

Вот не в обиду вам, но словно в той поговорке "слышал звон...". На подъёме чего? Цены или спроса? Если спроса, то согласен, но речь шла не об этом; если же цены, то не согласен, так как на подъёме цены нормальный инвестор уже должен видеть "жёлтый" сигнал светофора и быть готовым к продаже активов. А по сему:-"слышал звон, но не врубаюсь, где он..." это не обидное замечание, а констатация соответствия поговорке.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#1626
Doma-in:
Вот не в обиду вам, но словно в той поговорке "слышал звон...". На подъёме чего? Цены или спроса? Если спроса, то согласен, но речь шла не об этом; если же цены, то не согласен, так как на подъёме цены нормальный инвестор уже должен видеть "жёлтый" сигнал светофора и быть готовым к продаже активов. А по сему:-"слышал звон, но не врубаюсь, где он..." это не обидное замечание, а констатация соответствия поговорке.

Так же как и в вашем случае в совете инвестировать на падающем рынке, сейчас. 😂 И про жёлтый сигнал светофора в предыдущем посте вы ничего не писали. И я думаю, что к вашему предыдущему посту такая пословица вполне подходит. Тоже без обид, чувак, это же констатация.

Я вообще поражаюсь глубоким знаниями некоторых участников темы их язвительным замечаниям, как будто здесь форум профессиональных инвесторов. Что вы тут делаете, почему вы с такими знаниями не, как тот друг inWebs, который сдаёт квартиры и путешествует?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#1627

dpaho20, на квартирах мир клином не сошёлся и, к слову, на путешествиях тоже.

Для самоутверждения зарегистрируйтесь на форуме инвесторов, "чувак", можете даже дважды.

Только не стесняйтесь ответить на вопрос, иначе ваша позиция обретает непонятные формы.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#1628
rtyug:

60-70% капитала - в Украинские гривневые государственные облигации до Июля - начала/середины Августа под 14-17-20% годовых (разная доходность может быть, до Июня минусовой вряд ли). В любом момент можете можете забрать деньги без потери %, смотря какая биржа. И много этих облигаций заканчиваються. На разнице курса профит 15-30%.

Человек рассказывает, как торгуют облигациями (ОВГЗ)

inWebs:

Есть много подобных историй о 90-х (да еще и похлеще), в которые сейчас верится с трудом, можно их собрать и книгу интересную написать, что собственно Минаев и сделал в свое время ))

90-е возвращаются, человек рассказывает, что возит контрабас за 12к$ из Турции за грузовик

dlyanachalas:
Вообще не понятно, как в этом топиге пытаются притянуть к действительности чьи-то прошлые потери.

я не эксперт, но 1-к в подмосковье за 60к$, выглядит цена как завышенная. Разве что если бизнес/премиум класс.

(долго писать почему)

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#1629
Doma-in:
dpaho20, на квартирах мир клином не сошёлся и, к слову, на путешествиях тоже.
Для самоутверждения зарегистрируйтесь на форуме инвесторов, "чувак", можете даже дважды.
Только не стесняйтесь ответить на вопрос, иначе ваша позиция обретает непонятные формы.

Я уже высказал свою точку зрения в данной ветке с разжёванным примером "успешной" инвестиции в 2014 году в недвижимость. Считаю, что в ближайшее время недвижимость продолжит падение и поэтому не вижу смысла в покупке квартиры. Лучше выйти в иностранный кэш и зашить его в подушку. Кто-то согласен, кто-то нет, принимать решение, дело сугубо каждого индивида, на то он и индивид.

Но, как я вижу у некоторых, особо упоротых, персонажей (чувачков, бомжей) просто подгорает. Чего они добиваются я даже не могу понять. Если не согласны, да флаг вам в руки, покупайте квартиру (если, конечно, есть на что :)). Или вам нужно меня переубедить в обратном? Или может вам на покупку квартиры не хватает и вы собираете народ для покупки в складчину, а я тут своим мнением народ распугиваю? Или просто подпись свою пиарите?

В дальнейшем не имею никакого желания вести с вами диалог, вы мне не интересны.

A
На сайте с 26.01.2018
Offline
4
#1630
dpaho20:
Я уже высказал свою точку зрения в данной ветке с разжёванным примером "успешной" инвестиции в 2014 году в недвижимость. Считаю, что в ближайшее время недвижимость продолжит падение и поэтому не вижу смысла в покупке квартиры. Лучше выйти в иностранный кэш и зашить его в подушку. Кто-то согласен, кто-то нет, принимать решение, дело сугубо каждого индивида, на то он и индивид.
Но, как я вижу у некоторых, особо упоротых, персонажей (чувачков, бомжей) просто подгорает. Чего они добиваются я даже не могу понять. Если не согласны, да флаг вам в руки, покупайте квартиру (если, конечно, есть на что :)). Или вам нужно меня переубедить в обратном? Или может вам на покупку квартиры не хватает и вы собираете народ для покупки в складчину, а я тут своим мнением народ распугиваю? Или просто подпись свою пиарите?
В дальнейшем не имею никакого желания вести с вами диалог, вы мне не интересны.

можно купить комнату в центре города и сдавать всегда будет выгоднее)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий