EdgarSeo, они (инвесторы) просят составить очень расширенный бизнес план!
а это на самом деле сложно сделать...
на счет того где искать инвестора: гугл рулит!
закомментировать в LoadModule там где лишний раз загружается mod_ssl
или при старте системы убрать ssl для apache
http://trac.edgewall.org/
НО смотря какие требования Вам надо
пароль перебрали?
пароль слабый?
такая херня была, но в тоге на работу MySQL никак не влияло, MySQL работала нормально )))
это глюк может...
при старте системы, часто не все сервисы загружаются, по этому можно использовать monit
ну или мониторить своим методом
(еще может конфиг надо прописать или опцию в rc.conf)
rtyug добавил 05-03-2011 в 16:27
видел движок как loveplanet на DLE, ~~55-70% функциональности как на loveplanet
стоял 350-450$ от разработчиков
я писал такой подобный двиг, но он не дописанный!
можно дописать - очень дорого :)