спасибо!
подскажите как сделать если таблица такая?
<table id="qw">// первая строка должно быть белого цвета<tr><td>....</td></tr> <tr><td>....</td></tr>// вторая строка должно быть серого цвета<tr><td>....</td></tr> <tr><td>....</td></tr>// третья строка должно быть белого цвета<tr><td>....</td></tr> <tr><td>....</td></tr>// четвертая строка должно быть серого цвета<tr><td>....</td></tr> <tr><td>....</td></tr></table>
вопрос простой, просто я не могу понять как это сделать логически
ну вот я склепал одну страницу, другие нужно подправить еще
http://ldap.x0.org.ua/view_content/48
(кроме цвета в низу в фоне всех коментов и textarea)
1) а можно ли картинки всякие не ставить, есл ия не хочу?
2) если я не планирую очень сложный дизайн сделать, для пользователей это все равно будет который не сайте? (говорят главное информация чем внешний вид)
3) цветовой фон я поставил чтобы рамочки были прямоугольные (не с резанными концами)
что можно добавить? нормальный ли дизайн страницы и верстка?
rtyug добавил 28.09.2009 в 06:23
а по цветам как? ну "тема закрыта" куда ее написатьчто она закрыта?
кроме как "тема закрыта" тем еще есть "скрыто от гостей", "скрыто" вообще и "активированно" или не активированно... ++ то что я написал выше, то что отсутствует пока
(видео, фотоальбом, личные сообщения, группы (в них голосования, социальная сеть), друзья, НО все остальное вроде фурычит - протестировал (может изменить не много))
===
понятно... тогда пускай так и будет?
посмотрите еще кто-то, может кому-то не понравиться, то что можно поменять?
(просто я вот попробовал еще 5 вариантов... тоже самое получается или еще хуже)
мне тоже нравиться, но еще больше пофиг...
может нужно для приличия сделать внешний вид по лучше, просто...?
rtyug добавил 28.09.2009 в 10:39
secondary можешь зарегить на http://secondary.net.ua работает хорошо всегда
Primary где нибудь, попросись :)
====
например я бы смог, но на один сервер 100% работоспособность не обещаю, а на других подывать не хочется - нету времени...
чтобы не писать велосипеды можно поискать готовое
http://www.phpclasses.org/
http://search.cpan.org/search?query=whois&mode=all
а куда это вставить в цикл или куда?
что должно быть через onload?
я использую шаблонизатор, и вывожу через цикл в таблицу..
var tr = document.getElementById('qw').getElementsByTagName('tr');
на сколько я знаю, на сколько я читал и на сколкьо мне говорили
JS с начало в любом случае выполниться в браузере где бы он не был... куда его вставить?
rtyug добавил 27.09.2009 в 00:02
извините, не понял, как это сделать?
автор, что вы хотите туда поставить? делайте - ставьте
вот можно соц. сеть поставить /ru/forum/401252 , только доделать и в внешний вид сделать - будите миллионером :D
я с другом хотел сделать сервис установки формов... чтобы можно было бесплатно форум поставить...
даже домен зарегистрировали офигенный "3 буквы".name для этого
но по-моиму это занятие ерндой, надо реальное делать, работать и еще раз работать как дедушка Ленин говрил
там навреное много что не понятно (инструкций нету, подсказок там нету)
(я вроде бы написал, что я до идеального вида не доделал еще...)
это портал с деревовоидными разделами как форум, посмотрите в первом посте я написал что планируется сделать для него....
многим пользователям как раз внешний вид будет главней всего... больше ничего :)
rtyug добавил 23.09.2009 в 23:15
да, ищу шаблон (от гостей там не много что закрыто)
как сделать это (внешний вид) может быть нужен профессиональных подход?
шаблон может кто-то видел под это скажите пожалуйста?
понятно
ну вот на MVC я писал http://x0.org.ua/perl/7/MyApp/lib/MyApp/
И еще работодатели требуют высокое знание ООП на php, но фреймфорки не очень требуюут...