я хотел добавить дополнительные парамтеры get или post чтобы ушли в скрипт?
это можно сделать?
postfixform_js - это параметр, а это значение whitelist_check
==================
должно быть 3 формы
я сделал одну: (геморой в любом случае)
нажимаем :
1) на check - ушел запрос, нужно аутентифицировать его как-то, правильно?
document.getElementById('create_whitelist').postfixform_js='whitelist_check';
как добавить какой-то параметр POST/GET (скорее всего get) чтобы он ушел в скрипт?
как добавить в эту функци postfixform_js?
2) submit
3) submit
то есть динамические параметры на странице, нужно их так-то отправить
а как узнать как какой я странице? (есл ия не напервой)
то мне надо показать пользователю сколкьо страниц, во первых
и определить после лимит, откуда сам лимит считать
как это реализовать?
вы делали хоть когда-то по страничный вывод? надо с анчало узнать сколько всего элементов, в дальше лимит
или я вас не понял, вообще тема не расскрыта
====
А как узнать сколько результатов выдало?что-то я не понимаю как это сделатьчтобы сделать по страничный вывод2 раза запрос надо сделать?
спасибо, это понял вроду бы
А как узнать сколько результатов выдало?что-то я не понимаю как это сделать
чтобы сделать по страничный вывод
2 раза запрос надо сделать?
1
SELECT rownum FROM (SELECT @rownum:=@rownum+1 rownum, id_co FROM (SELECT @rownum:=0) r, (SELECT count(*) cnt, id_co FROM tablename GROUP BY id_co ORDER BY cnt DESC) t1) t2 WHERE t2.id_co=id_того,что нужно
2
SELECT count(*) cnt, id_co FROM tablename WHERE time BETWEEN ... AND .... GROUP BY id_co ORDER BY cnt DESC
А как узнать сколько результатов выдало?
что-то я не понимаю как это сделать
на элемент select
этот редатор по-млиму автоматически что-то гонит на все элементы HTML
то есть оно просто не работает
$sth->execute($frozen) or die($dbh->errstr());
полностью
my $dbh = $self->{'dbh'}; $sql = 'SELECT * FROM ' . $self->{'user_table'} . ' WHERE ' . $self->{'user_key'} . ' = ?'; $sth = $dbh->prepare($sql) or die($dbh->errstr()); $sth->execute($frozen) or die($dbh->errstr()); $sth->bind_columns(\( @user{ @{ $sth->{'NAME_lc'} } } )) or die($dbh->errstr()); unless ($sth->fetch()) { $sth->finish(); return undef; } $sth->finish();
тут он не может просто подключиться, сервер пишет что в соединениях передоз
если вы сделаете много соединений и если они будт висеть, то сервер повиснит, доджен быть придел
на сервер 100 содениений в конфиге - это номрально
их можно "рубать" по таймауту в 5 сек, но тогда тогда "пул соединений" работатеь не будет
у в конфиге стоит еще "интерактив таймаут" 600 сек.
тут тупо движок глючит
не понятно где
переделать DBI можно, но тут не понятно я пробовал убрать много чего...
то есть там оставить дисконект и подключение, а все остальное убрать можно...
попробую
rtyug добавил 03.06.2009 в 18:26
да, но на сайте никого нету он в тестовом режиме... соединений Max_connect = 100 для MySQL
строка 175
авторизация как бы первая идет... проблема не тут... оно пишет что не может подклчиться
вредоносный скрипт скорее всего подключается и гадит!!
должно помочь запрет инициализации соединение из сервер так как на ho.ua
на убунту написано их хостер закрыт из-за того что форум подключается куда-то... бред
у кого выделенный сервер, то можно закрыть возможность инициализации подключени из хостинга (из форум на пхп)
или еще через сокеты, и подобные функции он может гадить...
я так понял что это не через JavaScript
каежтся понял
rtyug добавил 19.05.2009 в 02:30
подскажите целесобразно ли сохранить пароль так при авторизации?
$_SESSION[ml] = $pass;
а потом когда нужно проверить его, то сравнить его с тем который пользователь введет?
if ($_SESSION[ml] == $passfowm)