rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

я хотел добавить дополнительные парамтеры get или post чтобы ушли в скрипт?

это можно сделать?

postfixform_js - это параметр, а это значение whitelist_check

==================

должно быть 3 формы

я сделал одну: (геморой в любом случае)

нажимаем :

1) на check - ушел запрос, нужно аутентифицировать его как-то, правильно?

document.getElementById('create_whitelist').postfixform_js='whitelist_check';

как добавить какой-то параметр POST/GET (скорее всего get) чтобы он ушел в скрипт?

как добавить в эту функци postfixform_js?

2) submit

3) submit

то есть динамические параметры на странице, нужно их так-то отправить

а как узнать как какой я странице? (есл ия не напервой)

то мне надо показать пользователю сколкьо страниц, во первых

и определить после лимит, откуда сам лимит считать

как это реализовать?

вы делали хоть когда-то по страничный вывод? надо с анчало узнать сколько всего элементов, в дальше лимит

или я вас не понял, вообще тема не расскрыта

====

А как узнать сколько результатов выдало?

что-то я не понимаю как это сделать

чтобы сделать по страничный вывод
2 раза запрос надо сделать?

спасибо, это понял вроду бы

А как узнать сколько результатов выдало?

что-то я не понимаю как это сделать

чтобы сделать по страничный вывод

2 раза запрос надо сделать?

1

SELECT rownum FROM (SELECT @rownum:=@rownum+1 rownum, id_co FROM (SELECT @rownum:=0) r, 

(SELECT count(*) cnt, id_co FROM tablename GROUP BY id_co ORDER BY cnt DESC) t1) t2 WHERE t2.id_co=id_того,что нужно

2

 SELECT count(*) cnt, id_co FROM tablename WHERE  time BETWEEN ... AND .... GROUP BY id_co ORDER BY cnt DESC 

А как узнать сколько результатов выдало?

что-то я не понимаю как это сделать

на элемент select

этот редатор по-млиму автоматически что-то гонит на все элементы HTML

то есть оно просто не работает

$sth->execute($frozen) or die($dbh->errstr());

полностью

 my $dbh = $self->{'dbh'};


$sql = 'SELECT * FROM ' . $self->{'user_table'} . ' WHERE ' .
$self->{'user_key'} . ' = ?';

$sth = $dbh->prepare($sql) or die($dbh->errstr());
$sth->execute($frozen) or die($dbh->errstr());
$sth->bind_columns(\( @user{ @{ $sth->{'NAME_lc'} } } )) or
die($dbh->errstr());
unless ($sth->fetch()) {
$sth->finish();
return undef;
}
$sth->finish();

тут он не может просто подключиться, сервер пишет что в соединениях передоз

если вы сделаете много соединений и если они будт висеть, то сервер повиснит, доджен быть придел

на сервер 100 содениений в конфиге - это номрально

их можно "рубать" по таймауту в 5 сек, но тогда тогда "пул соединений" работатеь не будет

у в конфиге стоит еще "интерактив таймаут" 600 сек.

тут тупо движок глючит

не понятно где

переделать DBI можно, но тут не понятно я пробовал убрать много чего...

то есть там оставить дисконект и подключение, а все остальное убрать можно...

попробую

rtyug добавил 03.06.2009 в 18:26

да, но на сайте никого нету он в тестовом режиме... соединений Max_connect = 100 для MySQL

строка 175


$sth->execute($frozen) or die($dbh->errstr());

 my $dbh = $self->{'dbh'};

$sql = 'SELECT * FROM ' . $self->{'user_table'} . ' WHERE ' .
$self->{'user_key'} . ' = ?';

$sth = $dbh->prepare($sql) or die($dbh->errstr());
$sth->execute($frozen) or die($dbh->errstr());
$sth->bind_columns(\( @user{ @{ $sth->{'NAME_lc'} } } )) or
die($dbh->errstr());
unless ($sth->fetch()) {
$sth->finish();
return undef;
}
$sth->finish();

авторизация как бы первая идет... проблема не тут... оно пишет что не может подклчиться

Администраторы хостинговой площадки оперативно отключили все ресурсы использующие SMF (3 форума разных LoCo), чтобы ресурсы хостинга не могли быть использованы для противоправных действий. Условие восстановления работы форума — официальное решение проблемы безопасности в SMF.

вредоносный скрипт скорее всего подключается и гадит!!

должно помочь запрет инициализации соединение из сервер так как на ho.ua

на убунту написано их хостер закрыт из-за того что форум подключается куда-то... бред

у кого выделенный сервер, то можно закрыть возможность инициализации подключени из хостинга (из форум на пхп)

или еще через сокеты, и подобные функции он может гадить...

я так понял что это не через JavaScript

каежтся понял

rtyug добавил 19.05.2009 в 02:30

подскажите целесобразно ли сохранить пароль так при авторизации?

$_SESSION[ml] = $pass;

а потом когда нужно проверить его, то сравнить его с тем который пользователь введет?

if ($_SESSION[ml] == $passfowm)

Всего: 2055