а как это сделать? про jsmin в первые слышу?
как сделать защиту от накрутки? какая защита используется в банерских сетях? (там где показ картинки, не щелчки)
то есть я хотел сделать счетчик, чтобы считать именно реальную посещаемость, может ест ькакие-то алгоритмы или решения?
====
я почему вы считаете что JS на сервер нельзя запускать, точно так же как это делает мозила, например?
есть скрипты я видел для тестирования Аякса и т.д. скорость выполнения JS именно на клиенте
http://search.cpan.org/~tbusch/JavaScript-SpiderMonkey-0.19/SpiderMonkey.pm http://search.cpan.org/~claesjac/JavaScript-1.12/lib/JavaScript/Script.pm
и в Java 6 можно программу написать на JS, а использовать вместе с Java в одной программе
извините, если я не правильно вопрос сформулировал
есть ситуация:
1) пользователь заходит с барузера на страницу, есть кпонка на JS (может скриптаая кнопка какой-то скрипт на странице), там есть скрипт который отправляет данные в другой скрипт (или на скрипт которй на другом сервере)
и там защитывается как "заход"... именно это я хотел сделать, но не знаю как сделать нати накрутку
2) есть скрипт, для накурутки например на сокетах, где получается какой-то пользователь заходи на страницу.
2,а) есть скрипт, например, тоже на сокетах, но он может прямо у себя как браузер выпонять JS скрипт!!
вопрос: как исключить п.2 ?
как исключить п.2,а) ?
как это сделать, от анти накрутки?
какая защита используется в банерских сетях?
ни как чтоли?
(т.е. я хотел сдедать грубо говоря счетчик на JS)
п2: догадываюсь, но что-то не понимаю...
проблему решил type="button"
и все работает
функция, использовалась другая у меня, передавала сразу из 2 форм, я ее переделал
извините, я пронал...
return false;
а куда это поставить?
document.getElementById('create_whitelist').submit(); return false;
так по-моиму не работало
сори, сделал, прогнал не много
ничего не выскакивает...
как изменить размер окна в котром я редактирую рисунок, чтобы убрать белый фон?
может кто-то помочь эту маленькую фигнюшку скопировать, и сохранить в файле, которая возле каждого email справа?
я нашел в меню Tools "Measure" галочка "info window" стоит справа, но я не вижу там размер того что я выделил...
спасибо....
подскажите как поставить на submit?
<script type="text/javascript">function _go2(el){ document.getElementById('create_whitelist').action=''; document.getElementById('create_whitelist').elements["postfixform"].value = "whitelist_check"; document.getElementById('create_whitelist').submit(); } function _go3(el){ document.getElementById('create_whitelist').action=''; document.getElementById('create_whitelist').elements["postfixform"].value = "save_white"; document.getElementById('create_whitelist').submit(); } </script>
<td colspan="2" ><input class="button" type="submit" name="super_submit3" value="Add whitelist" onsubmit="go3(this)" /></td> </tr>
в гугле я не могу найти, там попадается другое
======
я читал некотрую документацию и проходил уроки, там же много всего...
у меня это то что я делаю ратало, но просто сейчас некоторые проблемы, может от того что я спать хочу :)
а как в него в писать значени?