rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

а как это сделать? про jsmin в первые слышу?

как сделать защиту от накрутки? какая защита используется в банерских сетях? (там где показ картинки, не щелчки)

то есть я хотел сделать счетчик, чтобы считать именно реальную посещаемость, может ест ькакие-то алгоритмы или решения?

====

я почему вы считаете что JS на сервер нельзя запускать, точно так же как это делает мозила, например?

есть скрипты я видел для тестирования Аякса и т.д. скорость выполнения JS именно на клиенте

http://search.cpan.org/~tbusch/JavaScript-SpiderMonkey-0.19/SpiderMonkey.pm http://search.cpan.org/~claesjac/JavaScript-1.12/lib/JavaScript/Script.pm

и в Java 6 можно программу написать на JS, а использовать вместе с Java в одной программе

извините, если я не правильно вопрос сформулировал

есть ситуация:

1) пользователь заходит с барузера на страницу, есть кпонка на JS (может скриптаая кнопка какой-то скрипт на странице), там есть скрипт который отправляет данные в другой скрипт (или на скрипт которй на другом сервере)

и там защитывается как "заход"... именно это я хотел сделать, но не знаю как сделать нати накрутку

2) есть скрипт, для накурутки например на сокетах, где получается какой-то пользователь заходи на страницу.

2,а) есть скрипт, например, тоже на сокетах, но он может прямо у себя как браузер выпонять JS скрипт!!

вопрос: как исключить п.2 ?

как исключить п.2,а) ?

как это сделать, от анти накрутки?

какая защита используется в банерских сетях?

ни как чтоли?

(т.е. я хотел сдедать грубо говоря счетчик на JS)

п2: догадываюсь, но что-то не понимаю...

проблему решил type="button"

и все работает

функция, использовалась другая у меня, передавала сразу из 2 форм, я ее переделал

извините, я пронал...

return false;

а куда это поставить?

      document.getElementById('create_whitelist').submit();

return false;

так по-моиму не работало

сори, сделал, прогнал не много

ничего не выскакивает...

как изменить размер окна в котром я редактирую рисунок, чтобы убрать белый фон?

может кто-то помочь эту маленькую фигнюшку скопировать, и сохранить в файле, которая возле каждого email справа?

я нашел в меню Tools "Measure" галочка "info window" стоит справа, но я не вижу там размер того что я выделил...

спасибо....

подскажите как поставить на submit?


<script type="text/javascript">
function _go2(el){

document.getElementById('create_whitelist').action='';
document.getElementById('create_whitelist').elements["postfixform"].value = "whitelist_check";
document.getElementById('create_whitelist').submit();


}



function _go3(el){

document.getElementById('create_whitelist').action='';
document.getElementById('create_whitelist').elements["postfixform"].value = "save_white";
document.getElementById('create_whitelist').submit();


}



</script>



<td colspan="2" ><input class="button" type="submit" name="super_submit3" value="Add whitelist" onsubmit="go3(this)" /></td>
</tr>

в гугле я не могу найти, там попадается другое

======

я читал некотрую документацию и проходил уроки, там же много всего...

у меня это то что я делаю ратало, но просто сейчас некоторые проблемы, может от того что я спать хочу :)

а как в него в писать значени?

Всего: 2055