http://www.google.com.ua/#hl=uk&q=nginx+antileech+&meta=&aq=f&oq=&fp=a0e5374bacaee8e0
нашел посмотрел
а можно ли сделать antileech для apache? или нужно будет все отадавать через динамику? (и картинки)
ради интереса:
были ли у кого-то проблемы кто отдавал статику через динамику? (в принципе если mod_perl, mod_php, или на Си написать же можно отдачу (только в CGI будет), то все равно будет?)
ЗЫ: по-моему, большой американский сервер картинок отдает через динамику, т.е. чтобы картинка появилась - нужно нажать (нажать на банер) и появиться картинка... хотя возможно там был самописный веб-сервер...
достаточно вот так:
$photo -> Write("photo.jpg");
он сам поймет что это jpg...?
если, да, ок, спасибо
rtyug добавил 22.10.2009 в 10:52
да, точно, я не обратил мнимание...
но нагрузка будет когда очень большое количество будет одновременно заливать... пока такого нету...
и размер файла можно ограничить не 2-40Мб, а 512кб-1Мб
видео когда конвертируется, то тоже нагрузка идет, но хорошо сжимается...
umask может стоять, где минимум определенные права можно поставить...
случайно увидел, типо поля stream есть в MSSQL/ORACLE
MySQL//PgSQL нету :)
там можно видео через скрипт транслировать из Oracle прикольно http://search.cpan.org/~pythian/DBD-Oracle-1.23/Oracle.pm#Example:_Streaming_character_data_from_the_database
в PgSQL есть какой-то seek
есть как дополнение:
http://blobstreaming.org/
но лучше пока на FS!
(я хотел попробовать в MySQL посмотреть как будет, если бы можно было, если вдруг базу будет грузит, то тогда на ФС переместить не проблема)
system("./script &");
и в ./script подключение к удаленному серверу...? так не подойдет?
ну и как? нормально? что нужно подправить или убрать?
может кто-то зайти и написать раздел, тему и комментарий?
попросите знакомого админа или программера, чтобы посмотрел, там все очевидно должно быть
вот хотели сделать - но ничего не сделали
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,4697.0.html
я думаю: надо постмореть есть ли флуд по http
вот тут вот еще разрабатывается
/ru/forum/401252
тут вот информация по видео, как раз делаю это /ru/forum/404951
п1 . работает если я правильно понял без сайта, он смотрит логи веб сервер и блокирует по зависимости...
т.е. вам этот скрипт нужно просто запустить на вашем хостинге если получиться!
именно на php я не видел, но подобное можно написать легко... по разной зависимости... или так как в скрипте в п1
п2 - может быть то что пхп в медленно режиме работает и жрет память
1) должна быть элементарная защита от dos ddos флуда (даже на php защита) или веб сервером
2) php в режиме mod_php?