если вы собрались писать на Ruby on Rails, то зачем нужен php?? вы еще напишите C, С++, ASM, F#
не лучше найти 3-4 профессиональных верстальщиков/дизайнеров, так же 3-4 системных администраторов? так делают крупные/средние компании...
а существуют ли такие гостиницы? в тех странах где сейчас тепло?
Хорс, спасибо!
кстати, это движок otrs3
да, часто не лечат, часто даже пожелых людей
на консультации надо к ним идти
а чтобы более конкретно, то можно и в платную 30-100$ стоит со всем.
ЗЫ: Хотя в платной не уверен что там не будут пытаться просто больше бабок стянуть :D
Хорс, вопрос именно в том и вопрос :)
когда пользователь выбирает значение из списка select, то надо именно это отправить, то что он выбрал, по этому вопрос: как подставить параметр со значением в форму перед отправлением
(списки select в форме много разных с одинаковым именем (одна сущность), по этому надо отпраивть именно то, что выбрал пользователь)
надо логи посмотреть
если скрипт работает в режиме mod_php, то может быть "отваливаться" по таймауту или от нехватки памяти... (в режиме cgi по таймауту вроде бы не должен отваливаться)