rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Nikolay_K:

опыт разработки крупных проектов на Ruby on Rails и PHP

если вы собрались писать на Ruby on Rails, то зачем нужен php?? вы еще напишите C, С++, ASM, F#

Nikolay_K:

Уверено работаешь с Git, Linux, HTML, CSS, JavaScript, jQuery, AJAX и т.п.
Ты знаток горизонтального масштабирования и имеешь опыт использования FB и VK API

не лучше найти 3-4 профессиональных верстальщиков/дизайнеров, так же 3-4 системных администраторов? так делают крупные/средние компании...

Bukvator:
Есть идея сделать гостиницу для фрилансеров.
Концепция:
  • Горы, свежий воздух, естественные продукты, скорее всего – ведическая кухня, кто не хочет – готовит сам. )
  • Отдельные домики, зона вай-фай хорошего интернета, возможность съездить на море. (200 км).
  • Спортивная площадка, детская площадка, душевые кабинки – общие, кухня –*общая.
  • На территории – пруды, небольшая речка, фруктовые сады (возможно), беседки для отдыха, гамаки.
  • Недалеко, а может и на территории – источники с разными лечебными глинами, ручьями, кислая вода, соленая, еще какая-то – еще не ездил, сказывают, что есть. Термальные, опять же

Как вам такая идея? Кто готов стать первым клиентом? Какие, думаете, будут востребованными цены?
Ну и вообще, творческий флуд приветствуется ;)

Может и баня еще.

а существуют ли такие гостиницы? в тех странах где сейчас тепло?

Хорс, спасибо!

кстати, это движок otrs3

да, часто не лечат, часто даже пожелых людей

на консультации надо к ним идти

а чтобы более конкретно, то можно и в платную 30-100$ стоит со всем.

ЗЫ: Хотя в платной не уверен что там не будут пытаться просто больше бабок стянуть :D

Хорс, вопрос именно в том и вопрос :)

когда пользователь выбирает значение из списка select, то надо именно это отправить, то что он выбрал, по этому вопрос: как подставить параметр со значением в форму перед отправлением

(списки select в форме много разных с одинаковым именем (одна сущность), по этому надо отпраивть именно то, что выбрал пользователь)

надо логи посмотреть

если скрипт работает в режиме mod_php, то может быть "отваливаться" по таймауту или от нехватки памяти... (в режиме cgi по таймауту вроде бы не должен отваливаться)

Всего: 2055