rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

была тема такая похожая:

/ru/forum/596257

если никто не сказал про MVC, то MVC одна из лучших шаблонов проектирования со всеми принципами... (правда, я бы ORM не рекомендовал пихать куда попало)

тут ковыряться таки придется не мало... :)

вчера случайно получилось бухнуть Джонни Уокер Блэк Лейбл в кафешке (пива не было) и в парадном Джемесон :)

Джонни Уокер - послевкусие длинное

спирт в Джемесоне качественный, отходняка не было, все супер!

послевкусие: лучше чем после секса с девкой

Jameson

Виски Джемесон
Крепость 40%

Классический ирландский виски Jameson позволяет ощутить вкус того знаменитого напитка, который и был впервые изготовлен на заводе Джона Джемесона. Спирты для купажа выдерживаются в бочках из-под бурбона и крепленого вина как минимум пять-семь лет.

Цвет: тёплый золотой закат
Аромат: мягкий и сладковатый, с нотками ванили, хереса и сухофруктов
Вкус: слияние ванильного, древесного и медового вкуса с оттенками пряностей и лесных орехов
Послевкусие: фруктово-ванильное, с привкусом орехов

San Francisco World Spirits Competition 2008: Две золотых медали

http://www.ararat.kiev.ua/catalog/category/68/

EACWYBEA7AJMMVD4 активировал

виски без выдерки, какое бы не было легким оно все равно 40 градусное и действует на мозг, по этому обычная спиртяга!

говорят, что с выдержкой в бочка (НЕ в бутылках) спирт испаряется и становиться другой...

с выдержкой не пробовал, хочу попробовать, никто не хочет со мной его пить, а одному не хочется...

коньяк молдавский, не на много хуже. Хотел еще найти Азербайджанский, но его нету в Киеве

абсент будет круче!

так дату написали так, что стремно на это даже смотреть

просроченные нельзя употреблять, химическая реакция будет другая!!

тут и так доза увеличенная на 5000-10000% для бодибилдеров...

НО я потом подумал и понял, что срок годности минимум 6 лет скорее всего

вопрос закрыт!

MiladyX, выбор часового пояса лучше сделать на сервер, возьмите класс какой-то готовый и сделайте...

много кода на js, много алгоритмов надо сделать, чтобы был полноценный часовой пояс

посмотрите в отладке что на выходе $('#fmd') и т.д.

надо посмотреть что в консоле

или я не понял в чем ошибка?

но часики интересные :)

можно долбить план9 :D

если на подобе файло обменников, то есть дивжок XFileSharing со всеми "прибамбасами"

достаточно много коммерческих проектов сделанных на нем

http://sibsoft.net/xfilesharing.html

ЗЫ: можно конечно написать самому двиг и оптимизировать самому

Всего: 2055