была тема такая похожая:
/ru/forum/596257
если никто не сказал про MVC, то MVC одна из лучших шаблонов проектирования со всеми принципами... (правда, я бы ORM не рекомендовал пихать куда попало)
тут ковыряться таки придется не мало... :)
вчера случайно получилось бухнуть Джонни Уокер Блэк Лейбл в кафешке (пива не было) и в парадном Джемесон :)
Джонни Уокер - послевкусие длинное
спирт в Джемесоне качественный, отходняка не было, все супер!
послевкусие: лучше чем после секса с девкой
http://www.ararat.kiev.ua/catalog/category/68/
EACWYBEA7AJMMVD4 активировал
виски без выдерки, какое бы не было легким оно все равно 40 градусное и действует на мозг, по этому обычная спиртяга!
говорят, что с выдержкой в бочка (НЕ в бутылках) спирт испаряется и становиться другой...
с выдержкой не пробовал, хочу попробовать, никто не хочет со мной его пить, а одному не хочется...
коньяк молдавский, не на много хуже. Хотел еще найти Азербайджанский, но его нету в Киеве
абсент будет круче!
так дату написали так, что стремно на это даже смотреть
просроченные нельзя употреблять, химическая реакция будет другая!!
тут и так доза увеличенная на 5000-10000% для бодибилдеров...
НО я потом подумал и понял, что срок годности минимум 6 лет скорее всего
вопрос закрыт!
MiladyX, выбор часового пояса лучше сделать на сервер, возьмите класс какой-то готовый и сделайте...
много кода на js, много алгоритмов надо сделать, чтобы был полноценный часовой пояс
посмотрите в отладке что на выходе $('#fmd') и т.д.
надо посмотреть что в консоле
или я не понял в чем ошибка?
но часики интересные :)
можно долбить план9 :D
если на подобе файло обменников, то есть дивжок XFileSharing со всеми "прибамбасами"
достаточно много коммерческих проектов сделанных на нем
http://sibsoft.net/xfilesharing.html
ЗЫ: можно конечно написать самому двиг и оптимизировать самому