rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

EX.UA показав, як люди ненавидять владу – Гриценко

Ситуація навколо EX.UA показує дві речі: люди ненавидять цю владу, і інформаційний простір України є надто вразливим.

Як повідомила прес-служба Гриценка, такі висновки зробив голова парламентського Комітету з питань нацбезпеки та оборони Анатолій Гриценко.

Зокрема, політик констатував: "Рушаться сайти державних установ і партії влади – це виплеск негативу, який накопичувався протягом двох років. Влада, яка брутально порушує конституційні права, каже про захист другорядних, специфічних прав – інтелектуальної власності".

За його словами, люди владі не вірять, так само, як не вірить сам Гриценко.

"Якщо хочете захищати авторські права – першим притягніть до відповідальності Януковича, оскільки його книга включає цілі сторінки чужих думок, без належного цитування", - порадив голова Комітету з питань нацбезпеки та оборони.

Тому Гриценко вважає, що влада заслужила на такий спротив. Однак нардеп зауважив, що як голова профільного Комітету не може не вказати на загрози.

"В нашому Комітеті є підкомітет з питань інформаційної безпеки. Ми зараз побачили, що ті попередження і пропозиції, які ми надсилали відповідним державним чиновникам щодо захисту інформаційних ресурсів, залишалися без належної уваги. Тепер вони на власному досвіді побачили, яким вразливим є інформаційний простір нашої країни", - сказав Гриценко.

http://vidgolos.com/137549-19-exua-pokazav-yak-lyudi-nenavidyat-vladu.html

U3RlcA==:
Зачинщиков накажут скорее всего, но это может вызвать еще большие волнения.

список наверное в 10 миллионов айпи с разных стран 😂

---------- Добавлено 02.02.2012 в 22:23 ----------

досят вирусами и троянами, а пользователь может и не подозревать что он досит :)

закачать на файлопомойки запостить на форумы и блоги, потом смотреть если удалили с файлопомойки, то потом опять закачать

'[umka:
;9975840']tcpdump -nA dst port 80

я там HTML не увидел...

или он там есть?

при покупке НАПРЯМУЮ крупного товара надо чтобы была декларация, чтобы налог не платить в 2 раза больше стоимости купленного

если живете не в Киеве, то позвонят и скажут, что адвокат берет 70-150$ за заполнение бумажек + 40% налог от стоимости купленного

один большой ФО в котором я участвовал:

1) Разметил рекламу на русскоязычных форумах и в каталогах чтобы была информация про ФО

(я не знаю зачем, но разместили именно на русскоязычных форумах и в каталогах, наверное, надо и в зарубежных)

2) закачать много интересных файлов (10-20Тб), сделать покупку премиумов, чтобы их покупали

2, а) Разместить хотя бы не много ссылок на форумах (порно-форумы)

2, б) Можно в автоматическом режиме

3) Партнерская программа

3, а) платить 30$ за 1000 скачиваний с США (Канады, Англии)

3, б) сбрасывать пользователям %$баксов от стоимости премиума, если с их файлов другой пользователь купил этот премиум

для скачивания файлов

может что-то забыл :)

-= Serafim =-:
Ты ищешь бесплатную девушку, хотя употреблять это понятие может лишь циничный во всем человек. Это что вещь, что она "бесплатная"?

Ты хочешь удовлетворять свои потребности, тупо пришел и трахнул, и не потратить денег, к тому же явно хочешь не страшную. То есть женщина должна тебя пригласить, накормить, в постель уложить и еще денег дать на обратную дорогу. И пофиг, что ты пришел с пустыми руками и в грязной одежде, главное душа. Ага.

И в чем твоя адекватность?

не со всем верное рассуждение!

я предлагал некоторым поехать даже в Сейшеские острова, так никто и не захотел 😂

Вы так написали, как буд-то все девки проститутки 😂

по теме:

я предпочитаю лучше купить любую классную девку на некоторое время, на выбор любую, ту которая генетически больше подходит, суперовую :)

хотя у меня знакомых много которые не покупают :D

Всего: 2055