Romka_Kharkov, хочется сделать чтобы было удобно, по этому спрашивал кто как юзает...
ssh работает - хорошо
(но управлять им надо виртуальной клавой от hTC с экрана)
я vim не юзаю, по этому мне сложно будет его изучить параллельно с Connect Bot на смартфоне, тут бы vim пригодился очень :D
надо будет посмотреть какие есть редакторы для Android, может какие-то умеют копировать по ssh/sftp/scp---------- Добавлено 28.05.2012 в 17:33 ----------
я не нашел где там включить или создать SFTP соединение
поставил File Expert , медленно очень каталоги открывает, думаю не проблема, поищу другие
название точно ES Проводник? там не один проводник с таким название. И в ES Проводник не вижу поддержки SFTP в описании 🍾---------- Добавлено 28.05.2012 в 01:27 ----------Joker-jar, я там в ES Проводник не вижу никакого SFTP
это просто перемещалка файлов---------- Добавлено 28.05.2012 в 01:40 ----------
удобен ли будет SFTP для работы которую я описал, где я хоте отредактировать файл и скопировать его на сервер (ну или открыть сразу на сервере не редактируя)
вот как раз больше интересует scp клиент нормальный, рабочий, желательно с gui чтобы удобно было
схемотехника такая:
1) подправить/редактрировать скрипт на мобилке
2) скопировать по scp
3) открыть страницу
всё!
кстати, может есть редакторы для Android которые умеют копировать по ssh/scp?
http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/evdomap/ar
Межводном - есть покрытие
Тарханкуте - смотря что это такое, может оно опадает в покрытие EVDO Rev.B на скорость 15Мбит
лучше позвонить уточнить, карта показа где связь не менее 70%
(кстати, прикольно купить антену усилить связь на 20-30км для EVDO Rev.A/EVDO Rev.B, но я такие не видел антены)
пользуюсь intertelecom, скорость классная, разрывов нету, видео HD и музыка работает нормально
open FILE,">>","/tmp/file";
open FILE,">>","/tmp/file" or die $!;
служба безопасности должна защищать от атак совершающие в конкретном государстве
в Киеве часто слышал что айпишники и т.д. передать в службу безопасности и она в этом заинтересована
это тоже самое что кто-то возьмет автомат калашника и будет стрелять по всем, и от атакующего должны защищаться сами атакующие :)
а как на linux мобильный номер приатачить?? 🙄
меня добавляли нормально и я добавлял людей
один человек добавил меня и написал мне, в итоге в ответ я не могу ему написать 😕---------- Добавлено 21.04.2012 в 05:07 ----------icq: 245000
Псевдоним: M
Имя: Pavel
Pavel, я не могу тебе написать, напиши мне пожалуйста на почту: urbano1983@mail.ru
короче, винчестер дохлый, вопрос закрыт!
как исправлять сбойные сектора я знаю /usr/ports/sysutils/ffs2recov , но тут проще винт поменять
всем спасибо! я в следующий раз буду по внимательнее
cat /etc/fstab# Device Mountpoint FStype Options Dump Pass#/dev/ad1s1b none swap sw 0 0/dev/ad1s1a / ufs rw,groupquota,userquota 1 1/dev/acd0 /cdrom cd9660 ro,noauto 0 0
стоит вот это groupquota,userquota, я не заметил, блин, извините!
сейчас перегружу, удалю эти строки и опять перегружу... простой сейчес не работает ничего на сервере вообще---------- Добавлено 15.04.2012 в 20:49 ----------
unknown-7553# uname -aFreeBSD unknown-7553 7.4-RELEASE FreeBSD 7.4-RELEASE #0: Tue Apr 5 14:21:13 MSD 2011 root@free.ds:/usr/obj/usr/src/sys/ISPSERVER i386unknown-7553# quota -v/usr/bin/quota: Device not configured.
Device not configured. - означает наверное, что квота сработала или что инодов не хватает
mount/dev/ad1s1a on / (ufs, local, with quotas)devfs on /dev (devfs, local)
кажется я нашел, в tmp появляются файлов много, типа:
?sess_0bnvpcc61erscaa0comrlhnejpuroh34
но не уверен что проблема в этом! тут везде много файлов :)
но php не работает на сервер, не знаю от куда эти файлы берутся, сейчас перегружу сервант и удалю их