rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

этот вариант

$text =~ s#<v:imagedata src=".*\/(.*?)" .*?\/>#--><img src="$patch_pic_site$1" alt="" \/><!--#igs;

срубает текст, всю статью рубает...

это потому что "жадные" квантификаторы (.*) они рубают все, потмоу что тут стоит в конце s (igs)

а если в конце s убрать, то тогда замена вообще не будет работать, так как вот эта url может быть так стоять на переносе на другой строке:

<v:imagedata 

src
alt

без s такое обрабатыватеся не будет....

но как в данном случае файлик взять, что-то не могу представить...

======

хотя, может как-то "забить" на это... руками менять...

у меня кстате, не получается писать рег.выр. в последнее время...

Lerabbit:

Стоимость участия указана в начале темы.
Lerabbit:

Предложение актуально - средняя стоимость участия в пределах ~900-1200 руб. :2cents:

это раз в месяц?

а сколько места... (в каких диапазонах)? и трафика сколько?

rtyug добавил 21.09.2010 в 00:14

Lerabbit:

Сразу предупреждаю Perl пока не будет.

а это еще вдруг почему?

mod_perl нельзя?

возможно так:

RewriteRule ^page/(.*?)-(.*?).html$ index.php?id=$1

rtyug добавил 20.09.2010 в 22:07

или может так:

RewriteRule ^page/(.*?)-(.*.).html$ index.php?id=$1

вот есть есть

(только там она не много медленная из-за того что я там ковырял ее... )

офф сайт:

http://www.twospy.com/galleriffic/

/**
* jQuery Galleriffic plugin
*
* Copyright (c) 2008 Trent Foley (http://trentacular.com)
* Licensed under the MIT License:
* http://www.opensource.org/licenses/mit-license.php
*
* Much thanks to primary contributer Ponticlaro (http://www.ponticlaro.com)
*/

алгоритмы бывают все таки разные...

вот например тут на Си сравнение:

http://search.cpan.org/~tonyc/Imager/lib/Imager/Filters.pod#Image_Difference

тут вот другие алгоритмы на Си

http://www.perlmonks.org/bare/?node_id=732985

Тигра:
да еще и приросли говнофотками.

давай показывай уже свои "говнофотки" 😂 на всех там где ты...

onatole-poshutil.org :)

в качестве варианта:

для украинских пользователей можешь поставить зеркало в Украине, украинский трафик по UA-IX беспатно... :)

точно не подскажу (не спрогнозирую) на перед как тут сделать на 100% чтобы оно было рабочее, то как делал я не, много по другому:

написать perl скрипт (который на хостинге будет в CGI), отошли запрос через ajax на jquery ему данные не ожидаясь результат... он выполнится в любом случае!! НО веб-сервер выдаст просто шибку 500 - нам это все равно так как мы уже отослали ajax запрос и скрипт выполнится полностью все равно в любом слуачае... :)

вот вродебы статья очень хорошая:

http://www.lissyara.su/articles/freebsd/programms/smstools_3/

Всего: 2055