у всех ноутбках LED подсветка
если выбирать, то матовый или глянцевый
и еще влияет разрешение FullHD или HD
сотрудники которые будут заходить на сервер(а) могут базу с клиентами и их телефонами и мылом с п**ить и продать за 20к$ :D
или тазик забрать, если винт не зашифрованный :)
я люблю отмечать данный с ИД
например
$('#city-1')$('#city-2')
дальше строить доступ к ним и изменение + может быть использовать дополнительные связывающие структуры (которые генеряться на сервер и передаються в на страницу, если это НЕОБХОДИМО!)
чтобы не заниматься какой-то ерундой
gdb /path/to/perl /path/to/core
у системного администратора надо спросить---------- Добавлено 04.09.2012 в 13:29 ----------mod_perl используется??
(я предполагая, если корка часто бывает)
cgi proxy
https://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=cgi proxy
все соблюдается
смотрите alert, консоль ошибок и то что передается скрипта в скрипт
перевести из Excel в xml, обработать xml написав для него скрипт, потом обратно перевести
что такое "Полоса публикации" и "Количество публикаций", за какой формулой вычисляется? или причем тут это?
желательно написать реальную з.п. или реальный диапазон з.п., потому что только трата времени...
нет, не фотожоп! это было давно, правда