Germanarich

Germanarich
Рейтинг
93
Регистрация
19.08.2015

Без хороших ПФ это маловероятно

Yagodamalina:
Кто знает, как и когда правильно зоздавать Дзен-каналы на основе сайта?

Когда угодно, просто рсс привязать надо к сайту.

Но лучше минимально статьи разными делать, так как по договору вы передадите Дзену права на текст (при монетизации) да и для ПС меньше шансов что сочтут плагиатом друг друга.

Ну ок, примерно проблема ясна...а делать-то чего? Не видно пока, чтобы Яша вернул все "взад", а уши ручного понижения прямо проглядывают.

Колл.письмо может состряпать в Яндекс? В порядке бреда...

В Яндексе - в этом что-то есть, в Гугле нормальные строгие правила и нет рулетки

Мда, ценность ответов настолько велика, что становится ясно почему с серча народ уходит..

zusull:
Л - логика...

Как отсутствие альтернатив связано с логикой?

Сетка дохлая давно, хотите сливать деньги - никто не мешает, живого народа там в десятки раз меньше, чем ранее.

Зачем вам мертвый уже ВК?

Я рекламируюсь там и веду группы, охваты падают уже год у всех абсолютно!

Для крупных городов ВК сейчас просто мессенджер для олдфагов, все прочие давно оттуда ушли или вообще удалились.

Альтернатив пока нет: бабская Инста, невнятная Телега, детский Тикток и столичный ФБ только.

zusull:
а что мешает самим писать положительные отзывы? И жаловаться на фейки обоснованно?

Оно стоит денег, а Гугл вообще никак не модерирует на отзывы, Яндекс тоже выброчно.

Да и как им проверить текст типа " пришел мастер-сантехник, сделал все плохо, криворукий!"

The WishMaster:
А клиенты из Дзена приходят?

Да, но немного, 80% из поиска Яши

Махмуд Аббас:
Ну это тебе либо везёт, либо просто твои статьи кроме тебя никому не упали. Иначе бы их скопипастили на сайты гораздо раньше, чем ты сам на свой сайт через две недели. 🍾

Ну на сайте траф 200-300 юзеров в день, на Дзене 3700 подписоты и 120 000 охвата, не скажу что не надь совсем никому.

А тырить-то всегда будут, да и сам грешен.

Всего: 136