WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.

Тематика-женская. На днях цена клика была 0,03€

Временно снял( Причины: долгая загрузка блоков+дешевые клики.

Может потом и восстановим сотрудничество... В целом система хорошая.

grafinya:
Подскажите, пожалуйста, кто знает точно. Можно ли на сайтах с Адсенс использовать сканнированный (уникальный) контент? Например, с указанием авторства, или как-нибудь иначе.

Всё можно, кроме порно и кино.🍿

Вообще для кого созданы правила? Читайте) Adsense

extruder:
WIKIMEO, tommy_, вы будете смеяться, но у меня ровно те же наблюдения. В последнюю неделю был рост, видимо в связи с окончанием лета и возвращением рекламодателей. Но сегодня что-то невероятное творится. Траф, CTR, RPM - все в резкий минус.

Всё...Иду в Африканонет😂 Там хоть и копейки, но чуваков много)) Хотя... и те бегут в Европу))

Сегодня упала как посещаемость, так и доход...Плохое начало месяца)))

Выплата идет раз в месяц. Если за месяц собралось более 100 долларов (200, 300, 500, 800), Вы их и получите.

А вообще советую читаю FAQ от Adsense)))

Все же советую использовать adsense+ротатор из двух трех тизерных систем.

Эффект хороший. У меня 3 сайта на DLE, свободно ставлю ротацию для женских партнерок.

Одно другому не помешает)

Исправил ситуацию на 50% тем, что убрал один блок. То есть сейчас два рекламных блока на странице от Adsense. Цена клика повысилась незначительно, но ощутимо.

Небоскребы вообще советую не использовать.

dragornus:
Наблюдаю абсурдную ситуацию. В ветке про апдейты яши я давеча плакался, что прибило самый доходный сайт... Траф просел на 30-40% (общий), но....
Доход на Адсенс вырос на 10%!😮
Я несколько дней смотрел на стату, не спешил радоваться и думал, ну эт выходные, эт случайно, эт бывает... но уже несколько дней стабильная цифра.
Вырос и CTR и цена за клик.
Это получается нерелевантные и прочие "не" посетители с яши забирали денежные и тематичные показы у остальных? Так что ли?
У кого какие мысли на этот счёт?

Аналогично...😒

Adviscash:
Google тоже платит, проблема что цена клика упала :(

Плюс ещё Яндекс задолбал своими апдейтами, сайты штормит (то рост, то упадок). 😡

Всего: 3217