У меня на сайте дорогие клики только с Катара/ОАЭ/Саудии.
Доходит до 15$/клик. Но с Германии тоже ничего бывает))
А самый дешевый клик пока с Украины.
Подумал, что черные блоки на светлом сайте)
Крутой цвет блока🍿🍿🍿
Минус 10)) Хорошее начало)
Рядом с блокировкой надо нажать на "Блокировать аккаунт Adwords".
Сегодня цена за клик 0,09 $, вчера было 0,06 $. Траф с ОАЭ и Катара.
У меня такие объявления всплывают, если захожу с азиатских IP.🍿
Гуглу стоит удалить расширение из Google-маркета, ведь и по ним идет урон...:2cents:
У меня реклама средств против диареи и микроклизмы кругом) Не по теме вообще.🤪
Вложено 0 рублей. Сам все делаю.
Доход-16000р.
Расход-0. Хостинг живет благодаря рефкам).
Сайту-2 года.