Не вижу ничего запретного.
Кто блокировал рекламные блоки Юлмарта? Весь сайт в них уже месяц.
Да, я сам в том году делал эксперимент))
Тупо начал лить траф на определенную страницу, траф был мотивированный с группы.
CTR вырос мгновенно, правда до 3,5)) Больше не стал экспериментировать)
Сложновато будет)
В них активность то есть?
В минусе...
Актуальное объявление в наши дни))
Сразу вспомнил песню:
Не женюсь, я не женюсь.
Ой, мама, не женюсь.
Девушки вокруг меня,
Ну зачем мне жена.🍿🍿🍿
greench277, просто 95% форумчан, в их числе и я, за естественность в развитии сайтов. Я лучше подожду год-полтора, не имея трафика стабильного, зато в дальнейшем можно пожинать вкусные плоды или, как говорится, снимать пенку.
Вы же предлагаете коротковременный, на мой взгляд, проект...
Моё ИМХО
sergey_mace, я тоже ничего не понял.
Джо Саратини, описание стандартное для всех барыг, якобы у них нет времени, перешли в другую нишу и бла-бла-бла. Кстати, знаю этого продавца, он продает в основном бекапы сайтов/дампы.
---------- Добавлено 14.12.2015 в 03:20 ----------ZemAN, в подъеме трафа нет ничего сложного.
Сам поднимал планку трафика с Фейса до 15000 человек/сутки. Только главное в этом деле не само количество, а толк.